Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

05/12/2011

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Wireless

музыкальные инструменты
Дом Музыки® - интернет магазин с выставочным залом (044) 361-66-30 дом музыки.ua
купить синтезатор Официальные поставки, склад в Киеве (066) 662-09-33 цифровое пианино.comмузыкальные инструменты Синтезаторы, скрипки, гитары, электропианино (044) 353-11-85 музыкальный магазин.com


Информацию предоставил Dj магазин DjOne

Все обзоры на сайте: музыкальные инструменты.com


Наушники Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Monster Beats by Dr. Dre Wireless – это первые Bluetooth наушники от компании Monster и Dr. Dre, теперь Ваша музыка доступна без надоедливых, постоянно запутывающихся проводов. И хоть Monster – мастер в кабелях, все-таки музыка без проводов, это гораздо проще и удобней.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Продлить музыку и доставить больше удовольствия от прослушивания сможет встроенный аккумулятор, но даже если все таки, вы останетесь без музыки, не спешите расстраиваться вы всегда сможете легко зарядить свои наушники в любом месте, где есть USB, для это в комплекте с наушниками идет кабель. Как и предыдущих моделях Beats Wireless готовы впечатлить Вас динамическим диапазоном, и исключительным комфортом при прослушивании, с этими наушниками Вы можете заниматься спортом или повседневными делами, не отвлекаюсь на запутывающие шнуры. Технология Bluetooth на самом деле развязывает вам руки, а встроенный микрофон позволяет управлять воспроизведением музыки, не отвлекаясь даже на переключение треков.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Monster Beats by Dr. Dre Wireless – звук по настоящему и без проводов

Путешествовать налегке Сверхлегкие материалы и элегантный дизайн делают Наушники Monster Wireless вашим постоянным партнером, во всех делах, в ними Вам всегда по пути будь то дальние путешествие за 3 моря или поездка в магазин, теперь музыка без проводов – всегда с Вами. В комплекте с наушниками мягкий кейс, который позволяет переносить наушники в сложенном положении и шнур USB. Просторные чашки, дышащие амбушюры, и высококачественные материалы позволяют чувствовать звук, а не наушники.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Подключили и теперь только ВПЕРЕД Monster Beats by Dr. Dre Wireless работают с большинством Bluetooth-аудио устройствами: мобильные телефоны, компьютеры, и даже телевизоры, при этом, вы не привязаны к ним, Вы постоянно и очень долго (благодаря аккумуляторам) можете свободно двигатся.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Сделаны компанией MONSTER Мы смело говорим что Beats Wireless могут носить имя компании Monster, последние исследования в передовые технологии позволили создать высокопроизводительный драйвер (динамик) с отменными звуковыми характеристиками, и минимальным уровнем искажений. С наушниками Beats Wireless вы сможете услышать музыку так, как задумано исполнителем.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Дизайн. Функционал Стилистически знакомая форма от Monster Solo HD дополнена «техническим содержанием» в привычном черном цвете, с элегантной белой подсветкой клавиш доступа к управлению воспроизведением музыки. Сама панель управления вынесена на правую сторону. Всего доступно 6 клавиш они позволяют: - включать и выключать наушники (верхняя); - перематывать треки вперед назад, удерживая зажатой кнопку, переключать треки (правая и левая); - управлять громкостью (нижний ряд правая и левая); - пауза (самая нижняя кнопка).

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Monster Beats by Dr. Dre Wireless комплектация: - наушники Beats Wireless; - сумка кейс для хранения и переноски; - кабель Micro USB для зарядки; - салфетка Aegis Microbe Shield; - гарантия.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Monster Beats by Dr. Dre Wireless основные особенности: - беспроводные Bluetooth наушники, работают со всеми аудио-устройствами; - питание от встроенного аккумулятора, зарядка по USB; - встроенный микрофон + голосовое управление воспроизведением музыки; - управление воспроизведением, с пульта прямо на наушнике.

Monster Beats by Dr. Dre Wireless

Оригинальные наушники MONSTER: магазин DjOne и магазин Heafphones-ua.com

ОФИЦИАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ MONSTER ПРЕДСТАВЛЕНЫ В МАГАЗИНАХ:

DJONE.COM.UA

(044) 353-11-85

HEADPHONES-UA.COM (044) 36-180-36

HEADPHONES.KIEV.UA 0 800 500-139

Купить наушники в Киеве:
(063) 224-34-78
(067) 931-66-59


Доставка в города, областные и районные центры бесплатная, оплата при получении, обратную доставку денег оплачиваем мы, Вы оплачиваете цену указанную на сайте. Гарантия и товарный чек с круглой печатью.
Максимально быстро доставка осуществляется в города:
Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Симферополь, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Севастополь

Бесплатная доставка по всей Украине, оплата при получении

Комментариев нет:

Отправить комментарий