Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

09/04/2022

ADAM A4V - студийный монитор

 

ADAM A4V

ADAM A4Vстудийный монитор ближнего поля с 4-дюймовым НЧ драйвером, поворотным на 90 градусов ВЧ драйвером X-ART, волноводом HPS, гибридным усилением класса D и AB, а также управляемым DSP преобразователем.

NOVATION FLKEY37 - MIDI-клавиатура

NOVATION FLKEY37

Novation FLkey 37 — полноразмерный контроллер и MIDI-клавиатура с 37 клавишами и 16 пэдами для создания музыки в FL Studio с элементами управления секвенсором, Channel Rack и микшером FL Studio, а также творческими режимами Scale и Chord.

NOVATION FLKEY MINI - MIDI-клавиатура

NOVATION FLKEY MINI

Novation FLkey Mini — компактная MIDI-клавиатура с 25 мини-клавишами и 16 пэдами для создания музыки в FL Studio.
Идеальная компактная MIDI-клавиатура с 25 мини-клавишами NOVATION FLKEY MINI предназначена для создания музыки в FL Studio. Сочетая в себе ручное управление наиболее важными функциями FL Studio с лучшими на сегодняшний день фирменными мини-клавишами, FLkey Mini передает продакшн в ваши руки и объединяет вас с вашей музыкой.

03/04/2022

RODE NTH-100 - студийные наушники

RODE NTH-100

Исключительное звуковое исполнение.
Высший комфорт. Культовый внешний вид. Непревзойденная долговечность. Ваш поиск идеальных наушников завершен.

Разработано с нуля
Студийные наушники RODE NTH-100 — это кульминация десятилетних разработок, погружений и инноваций в аудиотехнологиях. Каждый компонент был тщательно проанализирован, создан и доработан, чтобы обеспечить выдающееся качество звука.

Rycote HC-22 - микрофон для фото-видеокамеры

Rycote HC-22

Rycote HC-22 - это прежде всего очень качественный, недорогой и универсальный микрофон-пушка, который оптимально подходят для прямых эфиров, саунд-дизайна, журналистики, телевидения, кино, записи звука в полевых условиях, равно как и для решения целого ряда других не менее сложных задач, требующих творческого подхода и профессионального оснащения.

RYCOTE HC-15 - накамерный микрофон-пушка

RYCOTE HC-15

Rycote HC-15 - это прежде всего очень качественный, недорогой и универсальный микрофон-пушка, который оптимально подходят для прямых эфиров, саунд-дизайна, журналистики, телевидения, кино, записи звука в полевых условиях, равно как и для решения целого ряда других не менее сложных задач, требующих творческого подхода и профессионального оснащения.