Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

30/09/2022

PreSonus Studio One 6 – обновление программного обеспечения

PreSonus Studio One 6 – обновление программного обеспечения

Компания PreSonus выпускает обновлённую версию своей рабочей станции в которой представлено множество улучшений и несколько новых возможностей.

Заявлено, что теперь в программе стала доступна видеодорожка, располагающаяся рядом с звуковыми и инструментальными дорожками. Пользователи смогут перетаскивать видео на временную шкалу также как перетаскивают звуковые или MIDI файлы (в любом количестве). Видео можно редактировать, например, обрезать, перемещать и изменять начальную / конечную точку. Отмечается, что если видео уже обладает своей звуковой дорожкой, пользователь сможет вытащить ее на отдельный канал и обрабатывать с помощью плагинов и воспользоваться опциями маршрутизации.

29/09/2022

Цифровое пианино Casio Privia px-s7000

Цифровое пианино Casio px-s7000

Цифровое пианино Casio px-s7000 — это последняя новинка в индустриии внушительный шаг компании к пересмотру качества цифрового пианино. Новые модели отличаются отделкой и цветами со стильным дизайном, который отлично смотрится в любом современном жилом помещении.

Давайте рассмотрим некоторые из наиболее интересных функций новой линейки клавиатур Casio, которые будут включены в цифровое пианино Casio px-s7000.

Порівняння вихідної та сучасної версії звукового USB інтерфейсу MOTU M4

Порівняння вихідної та сучасної версії звукового USB інтерфейсу MOTU M4

З нашого огляду чотириканального USB інтерфейсу MOTU M4 читачі вже знають, що це відмінний продукт, який є розширеною версією бестселера MOTU M2. На відміну від молодшої моделі, M4 є не два, а чотири входи і виходи. І, що особливо важливо для якісних оцифровок, додаткові лінійні входи є виділеними, тобто сигнал не проходить через підсилювач, на відміну від перших двох каналів. Також як розширена кількість виходів, з двох до чотирьох, підвищують гнучкість підключення. При цьому розширення числа каналів відбувається без зниження їх якості. Усі виходи, включаючи вихід на навушники, обслуговує якісний ЦАП ESS.

Через дефіцит комплектуючих, виробник вирішив поміняти начинку в нових версіях MOTU M2 та MOTU M4. Якщо коротко викладати суть, то мікроконтролери XMOS та конвертери AKM були замінені на ARM процесори та конвертери ESS. На щастя, ці зміни не викликали будь-якої помітної різниці у зовнішньому вигляді, у звуку чи вимірах. Перед нами, як і раніше, ті самі прекрасні продукти американських інженерів. Можна сміливо купувати та не замислюватися.

Ableton Live 11.2 – обновление программного обеспечения

Ableton Live 11.2 – обновление программного обеспечения

Ableton выпускает обновление для своей рабочей станции Live, добавляя улучшения в секции Reverb, включая модернизированный интерфейс для более удобного использования и улучшенную работу со звуком.

27/09/2022

Новый виток эволюции программной платформы Q-SYS

Новый виток эволюции программной платформы Q-SYS

Разработчики Q-SYS с радостью сообщают о нескольких инновациях, внесенных в платформу Q-SYS для передачи аудио, видео и сигналов управления, расширяющих ее функциональные возможности на уровне программного обеспечения.

    Q-SYS vCore, первый виртуализированный процессор Q-SYS с сопутствующей лицензией на функцию Q-SYS Control для vCore, позволяет пользователю использовать масштабируемые возможности Q-SYS Control непосредственно на его компьютере.

    Сетевой процессор Q-SYS Core 610 совмещает ОС Q-SYS с промышленным сервером Dell. Для установок, требующих еще больших процессорных мощностей, лицензия Q-SYS Core 610 Scaling позволяет расширить ключевой функционал на 50 процентов.

    Лицензия на функцию Q-SYS AV Bridging позволяет реализовать "plug-and-play" USB-подключение на сенсорных контроллерах Q-SYS серии TSC Gen 3.

Q-SYS расширяет линейку установочных громкоговорителей AcousticDesign

Q-SYS расширяет линейку установочных громкоговорителей AcousticDesign

Новые потолочные громкоговорители специально разработаны для эффективного озвучивания сложных пространств.

Q-SYS объявили о выпуске двух новых моделей 6,5-дюймовых двухполосных потолочных громкоговорителей серии AcousticDesign, способных обеспечить большую мощность в сложных условиях озвучивания. Модификация AD-C6T-HC прекрасно подходит для высоких потолков или помещений с длинной реверберацией, таких как танцевальные залы, аэропорты, атриумы и вестибюли. Система AD-C6T-HP предлагает более высокий SPL при установке на потолке стандартной высоты, что идеально подходит для шумных ресторанов, торговых помещений или актовых залов.

Цифровой синтезатор Yamaha MODX8+

Цифровой синтезатор Yamaha MODX8+

Вслед за синтезатором MODX7+, компания Yamaha расширяет серию MODX+ моделью MODX8+, которая оснащается взвешенной 88-клавишной клавиатурой.

Электронные барабаны / семпл-пэд Roland SPD-SX PRO

Электронные барабаны / семпл-пэд Roland SPD-SX PRO

Компания Roland анонсирует выпуск флагманского инструмента, который создан с учётом пожеланий пользователей и основывается на тестах предыдущих моделей: SPD-SX и SPD-S. Семпл-пэд ориентирована преимущественно на туровую деятельность.

Заявлено, что девайс предлагает 9 прочных пэдов с улучшенной сенсорной технологией, три из которых являются угловыми пэдами с измененной структурой датчиков для высокой чувствительности. Отмечается, что устройство оснащается улучшенной защитой от перекрёстных помех, предотвращая случайное срабатывание других пэдов.