Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

01/05/2022

ART VOICECHANNEL - микрофонный предусилитель

ART VOICECHANNEL

Микрофонный предусилитель ART VOICECHANNEL обеспечивает теплоту и прозрачность звучания. Полупараметрические эквалайзеры дают возможность регулирования в широком диапазоне. Студийный ламповый предусилитель с цифровым выходом, компрессором, диессером, эквалайзером, USB-портом. Одноканальный ламповый микрофонный предусилитель для вещания ART VOICECHANNEL, включает в себя Compressor, Expander, De-Esser, Gate, параметрический EQ с переключателем Pre/Post Compressor, интерфейсы ADAT/AES/EBU/S/PDIF/TOSLink. ART VOICECHANNEL идеальный ламповый микрофонный предусилитель для вещания.

Seymour Duncan Palladium Gain Stage

Seymour Duncan Palladium Gain Stage

Гитарная педаль Seymour Duncan Palladium Gain Stage (Black) - это напольная педаль эффекта дисторшн (Distortion). Педаль эффектов Seymour Duncan Palladium создана, чтобы существенно разнообразить звучание перегруза. Гитаристы могут настроить практически любой звук, начиная от овердрайва, заканчивая мощнейшим хай-гейном. Звучание перегруза имеет по-настоящему ламповый характер. Цвет педали черный.  Электроника педали имеет холодный байпас (true hardwire bypass). Производитель позиционирует эту педаль как компактное перевоплощение большого лампового усилителя, сохранившего свой напористый характер в небольшом корпусе.

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (Black) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (Black)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S35 (Black) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White Ash) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White Ash)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-S35 (White Ash) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-165 (White) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-165 (White)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-165 (White) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-165 (Rosewood) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-165 (Rosewood)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-165 (Rosewood) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-165 (Black) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-165 (Black)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Black) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.