Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

26/11/2021

Sennheiser HD 250BT

Sennheiser HD 250BT

Фирменные драйверы Sennheiser в сочетании с новейшими технологиями беспроводной передачи аудиосигнала обеспечивают звук диджейского уровня с мощными динамичными басами. Без подзарядки HD 250BT способны работать целые сутки (до 25 часов), модель поддерживает все популярные аудиокодеки и при этом стоит очень недорого. Наушники легкие, очень прочные и комфортные, и в них музыку с непревзойденным качеством Sennheiser можно слушать, сколько угодно и где угодно!

Тренировочная ударная установка TAMA True Touch

Разработка тренировочных ударных установок для домашних занятий - задача сложная. Ведь нужно совместить реализм ощущений игры на акустических барабанах с максимизацией тишины, удобства и универсальности.

24/11/2021

TASCAM DR-44 WLB - портативный рекордер

TASCAM DR-44WLB

TASCAM DR-44 WLB - рекордер, слот для карт памяти, тип карт памяти: microSD HC / microSD XC, микрофон: встроенный/внешний, формат записи: MP3/WAV, изменение чувствительности микрофона, изменение качества записи, голосовая активация записи, установка меток записи, таймер записи, дополнительные возможности, подключение к компьютеру, блокировка кнопок, MP3-плеер, встроенный динамик, выход на наушники, ЖК дисплей, подсветка дисплея, питание: батарея AA, 4 шт, индикатор заряда батарей, габариты (ВхШхТ): 162x79x43 мм, вес: 346 г.

22/11/2021

EPOS H3PRO Hybrid - игровая гарнитура

EPOS H3PRO Hybrid

Новая H3PRO Hybrid обеспечивает исключительно качественный звук и связь в игре, без помех и задержек. И без проводов (впрочем, функционал модели предусматривает несколько вариантов подключения). Усовершенствованная система активного шумоподавления эффективно устраняет фоновые шумы и дает возможность всецело погрузиться в игровой процесс и играть с удовольствием. А благодаря тому, что держатель микрофона съёмный, элегантная и легкая H3PRO Hybrid является не только очень удобной, но и по-настоящему универсальной геймерской гарнитурой.