Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

16/09/2022

Открытые динамические наушники Meze Audio 109 PRO

Открытые динамические наушники Meze Audio 109 PRO

Meze Audio выпускает наушники, которые являются первой полноразмерной открытой моделью компании. Сообщается, что наушники обладают высокой детализацией и чёткостью воспроизведения.

Новинка оснащается 50-мм драйверами с двойной диафрагмой, состоящей из полимера с бериллиевым покрытием в комбинации композита целлюлозы с карбоновым волокном и медно-цинкового сплава. Заявлено, что данная технология позволяет избавиться от резонансов, приводящих к гармоническим искажениям.

15/09/2022

IK Multimedia iLoud Precision - студійні монітори з DSP налаштуваннями та програмною системою імітації звуку

IK Multimedia iLoud Precision - студійні монітори

Нові монітори IK Multimedia iLoud Precision повторюють звучання більшості популярних моделей моніторів. Монітори серії оснащуються DSP-налаштуваннями та програмною системою імітації звуку інших пристроїв.

IK Multimedia презентувала нову лінійку студійних моніторів iLoud Precision. У серію увійшли три моделі із вбудованою DSP-системою та функцією корекції звучання на основі особливостей приміщення.

За словами компанії, пристрої виробляються на фабриці IK Multimedia в Італії та відрізняються від інших моделей моніторів iLoud дорожчими та якіснішими компонентами. Виробник зазначає, що iLoud Precision запропонує покупцям найкращі характеристики у своєму ціновому діапазоні та низку додаткових переваг. Лінійка також отримала DSP-систему для налаштування та сумісності із системою корекції звучання ARC.

Casio PX-S6000 — портативное цифровое пианино премиум-класса

Casio PX-S6000 — портативное цифровое пианино премиум-класса

Casio PX-S6000 — это портативное цифровое пианино премиум-класса, оснащенное 88-клавишной гибридной клавиатурой из дерева и смолы с молоточковым механизмом. Электропианино PX-S6000 имеет в общей сложности 256-нотную полифонию и 5 уровней чувствительности к силе нажатия клавиатуры, что подходит для пианистов всех уровней мастерства.

Выбирайте из более чем 400 тембров, включая звук трех характерных роялей из Гамбурга, Берлина и Нью-Йорка. Два тембра могут быть наложены друг на друга или разделены на клавиатуре для независимого воспроизведения разных звуков каждой рукой. Точку разделения можно настроить на любую из 88 клавиш. К PX-S6000 можно подключить наушники для занятий в тишине.

Драм-машина Korg Drumlogue

Драм-машина Korg Drumlogue

Korg Drumlogue стане аналогово-цифровою драм-машиною з можливістю завантаження користувальницьких осциляторів та ефектів.

Японська Korg оголосила про створення нової драм-машини Drumlogue. Інструмент стане наполовину аналоговим, наполовину цифровим, а також отримає повну підтримку архітектури logue. Останнє дозволить користувачам завантажувати в інструмент власні осцилятори та всіляко модифікувати роботу драм-машини.

Подробиць про новинку практично немає: японська компанія обмежилася одним відео з попередньою демонстрацією можливостей та рендером майбутнього інструменту. Відомо, що драм-машина буде підтримувати семплювання, аналогові канали і осцилятори, що налаштовуються, і ефекти.

Native Instruments Komplete 14 – обновление набора виртуальных инструментов

 

Native Instruments Komplete 14 – обновление набора виртуальных инструментов

Компания Native Instruments анонсирует выпуск обновлённого пакета программного обеспечения Komplete 14, в который будет входить сэплер Kontakt 7.

Сообщается, что в комплект включено 11 новых библиотек и 30 новых расширений, таких как Playbox с параметрами рандомизации и генерации аккордов, Choir: Omnia со звуками голоса из 40 человек, Lores c атмосферными инструментами и клавишные Piano Colors. Помимо прочего, имеются такие библиотеки как Action Strings 2, Ashlight, Sequis, а также несколько версий Session Guitarist и Session Bassist. В общей сложности Komplete 14 Ultimate теперь включает более 137 000 звуков.

14/09/2022

Цифровой синтезатор Yamaha MODX7+

Цифровой синтезатор  Yamaha MODX7+

После модели MODX6+, компания Yamaha выпускает синтезатор MODX7+ с 76-клавишной полувзвешенной клавиатурой, который входит в обновлённую линейку MODX+.

Звуковая USB карта Universal Audio Volt 4

Звуковая USB карта Universal Audio Volt 4

Вслед за звуковой картой Volt 476p, компания Universal Audio выпускает модель Volt 4, которая входит в линейку Volt и является более доступной урезанной версией 476p с двумя предусилителями и без встроенного компрессора.

Звуковая карта предлагает фантомное питание, два комбинированных XLR/TRS входа с предусилителями и режимом Vintage Mode на передней панели, а также имеет два дополнительных линейных TRS входа на задней стороне. Кроме этого, коммутационные возможности включают четыре линейных выхода, пару выходов для мониторов, один выход для наушников, разъёмы MIDI IN/OUT и порт USB-C.

13/09/2022

Портативная акустическая система Yamaha STAGEPAS 1K mkII

Портативная акустическая система Yamaha STAGEPAS 1K mkII

После анонса модели DXL1K, компания Yamaha представляет акустическую систему с колонным массивом STAGEPAS 1K mkII, которая обладает полной совместимостью с DXL1K и предлагает более широкие возможности.

Активный студийный монитор с DSP IK Multimedia iLoud Precision MTM

Активный студийный монитор с DSP IK Multimedia iLoud Precision MTM

После модели Precision 6, компания IK Multimedia расширяет линейку iLoud Precision выпуском монитора MTM. Отмечается, что эта серия ориентирована на воспроизведение точного неокрашенного звука в профессиональных студиях звукозаписи.

Студийный монитор предлагает два 5” НЧ динамика, 1,5” твитер и усиление класса D. Как и вся линейка iLoud Precision, монитор MTM оснащается DSP системой, встроенной автоматической цифровой калибровкой и поставляется с программой X-MONITOR для расширенных настроек с поддержкой Windows и macOS. Кроме этого, сообщается, что программное обеспечение обладает эмуляциями частотной и фазовой характеристик популярных студийных мониторов. Помимо прочего, пользователи имеют возможность приобрести проводной пульт дистанционного управления для быстрого переключения между четырьмя разными профилями.

12/09/2022

Активный сабвуфер Mackie Thump118S

Mackie Thump118S – активный сабвуфер

Вслед за сабвуфером 115S, компания Mackie дополняет линейку Thump Series выпуском модели 118S.

Активный сабвуфер поставляется с 18” НЧ динамиком и предлагает усилитель D класса мощностью 1400 Вт. Также, как и модель 115S, он имеет четыре режима звучания такие как Flat, Deep, Punch и Variable с регулятором частот от 80 Гц до 160 Гц. Помимо прочего, новинка оснащается переключателем инвертирования полярности, регулятором уровня от -6 до +6 dBu, переключателем стерео/моно и кнопкой включения/выключения светодиода.