Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

13/04/2022

ROLAND UVC-02 - док-станция для веб-презентаций

ROLAND UVC-02

Добейтесь лучшего качества звука и видеоряда с видеоконференций и презентаций
Потоковое видео для ведения бизнеса и развлечений стало привычной частью нашей жизни. Но добиться качественных звука и видеоряда с помощью обычных веб-камеры и микрофона компьютера нереально. Roland UVC-02 решает эту проблему, предлагая простой бюджетный способ проведения виртуальных презентаций на высоком уровне за счет использования более качественного аудио-/видео- оборудования и средств контроля.

11/04/2022

ADAM A8H — студийный монитор

ADAM A8H

ADAM A8H — трехполосный студийный монитор среднего поля для размещения слева с 8-дюймовым НЧ драйвером, 3,5-дюймовым СЧ драйвером, поворотным на 90 градусов ВЧ драйвером X-ART, волноводом HPS, гибридным усилением класса D и AB, а также управляемой DSP электроникой.

ADAM A77H — студийный монитор


ADAM A77H

ADAM A77H — 3-полосный студийный монитор среднего поля с 2 x 7-дюймовыми НЧ драйверами, 3,5-дюймовым СЧ драйвером, поворотным на 90 градусов ВЧ драйвером X-ART, волноводом HPS, гибридным усилением класса D и AB, а также управляемой DSP электроникой.

10/04/2022

ADAM A44H — студийный монитор

ADAM A44H

ADAM A44Hстудийный монитор ближнего поля с 2 x 4-дюймовыми НЧ драйверами, поворотным на 90 градусов ВЧ драйвером X-ART, волноводом HPS, гибридным усилением класса D и AB а также управлением с помощью DSP.

ADAM A7V - студийный монитор

ADAM A7V

ADAM A7Vстудийный монитор ближнего поля с 7-дюймовым НЧ драйвером, ВЧ драйвером X-ART, поворотным на 90 градусов волноводом HPS, гибридным усилением класса D и AB а также управлением с помощью DSP.