Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

15/03/2013

Vestax Spin 2


DJ-контроллер Vestax Spin 2
Vestax Spin 2 это первый 2-канальный MIDI-контроллер для подключения и управления Algoriddim djay для Mac, iPad и iPod touch. DJ-контроллер Vestax Spin 2 очень похож на своего предшественника, но благодаря новым функциям в djay, ставшим возможным из-за выхода iOS 6, теперь вы можете создавать ваши миксы в полном стерео на вашем устройстве. Более того, устройство подключается напрямую к док-разъему через Apple Camera Connection Kit.
 # # # # # # # # # # # # #
  


MONSTER NCREDIBLE N-TUNE FROST WHITE


Наушники Monster NCredible NTune Frost White
Наушники MONSTER NCREDIBLE N-TUNE FROST WHITE кроме высококлассного звука дают возможность выделится из серой толпы ярким цветом Frost White, а также послужить элементом украшения для стильных людей. В серии наушников NCredible NTune достаточно ярких цветов: Midnight Black, Cherry Red, Cobalt Blue, Black with Red и каждый вправе выбрать тот который ему больше всего нравится. Наушники NCredible Ntune не даром получили много интересных и ярких цветов, благодаря использованию разных цветов каждый может разнообразить свой стиль как в одежде так и в аксессуарах.
 # # # # # # # # # # # # #

Monster NCredible NTune Cherry Red


Наушники Monster NCredible NTune Cherry Red
Наушники Monster NCredible NTune Cherry Red кроме высококлассного звука дают возможность выделится из серой толпы ярким цветом Cherry Red, а также послужить элементом украшения для стильных людей. В серии наушников NCredible NTune достаточно ярких цветов: Midnight Black, Frost White, Cobalt Blue, Black with Red и каждый вправе выбрать тот который ему больше всего нравится. Наушники NCredible Ntune не даром получили много интересных и ярких цветов, благодаря использованию разных цветов каждый может разнообразить свой стиль как в одежде так и в аксессуарах.
 # # # # # # # # # # # # #

Monster NCredible NTune Midnight Black


Наушники Monster NCredible NTune Midnight Black
Наушники Monster NCredible NTune Midnight Black кроме высококлассного звука дают возможность выделится из серой толпы ярким цветом Midnight Black, а также послужить элементом украшения для стильных людей. В серии наушников NCredible NTune достаточно ярких цветов: Cherry Red, Frost White, Cobalt Blue, Black with Red и каждый вправе выбрать тот который ему больше всего нравится. Наушники NCredible Ntune не даром получили много интересных и ярких цветов, благодаря использованию разных цветов каждый может разнообразить свой стиль как в одежде так и в аксессуарах.
 # # # # # # # # # # # # #