Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

29/08/2015

Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD MINI

Компания NOVATION представила новый миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD MINI. NOVATION LAUNCHPAD MINI – новый компактный миди контроллер, с помощью которого вы сможете с легкостью управлять всей звуковой системой. Эта новинка является мини версией NOVATION Launchpad S и сохранила все основные рабочие возможности своей предшественницы. Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD MINI разработан для работы с iPad и в свою очередь оснащен специальными трехцветными педами. Количество педов -64, количество кнопок управления -16.
Специалисты компании NOVATION рекомендуют использовать NOVATION LAUNCHPAD MINI вместе с миди контроллером NOVATION Launchpad S, а также контроллерами NOVATION Launchkey или NOVATION  Launchkey Mini. Вы сможете создавать качественные треки безо всяких проблем, и в этом вам поможет NOVATION Launchpad Mini. Отличные DJ-эффекты и самые современные семплы – такие возможности открывает перед своими обладателями NOVATION LAUNCHPAD MINI. Помимо этого всего в комплекте с NOVATION LAUNCHPAD MINI идет и специальное программное обеспечение Ableton Live Lite, которое поможет вам подключить контроллер к персональному компьютеру. Подключите миди контроллер в систему и отправляйтесь в далекое путешествие создания новых музыкальных композиций вместе с NOVATION LAUNCHPAD MINI.

Читать далее: NOVATION LAUNCHPAD MINI - компактный миди контроллер, 16 кнопок регулирования и 64 цветных педа для работы в Ableton Live Lite

Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD S

Компания NOVATION представила новый миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD S. Контроллер NOVATION LAUNCHPAD S заменит ранее выпущенный контроллер NOVATION LAUNCHPAD, новинка имеет более яркие кнопки и увеличенную частоту обновления, а также улучшен параметр поддержки программного обеспечения. Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD S поставляется вместе с программным обеспечением Ableton Live Music, также новинка поддерживает музыкальные приложения FL Studio и другие. Эргономичный дизайн позволяет миди контроллеру NOVATION LAUNCHPAD S выглядеть визуально красиво и решать все практические задачи, которые перед ним поставлены.
Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD S позволяет легко контролировать все процессы, связанные с воспроизведением качественной музыки. Регулировка громкости звучания, контроллер эффектов, изменение семплов - эти и многие другие функции поддерживает данный контроллер в режиме реального воспроизведения. Для запуска и управления клипами, управления микшерами вы с легкостью можете использовать NOVATION LAUNCHPAD S с 64-кнопочной сеткой. Система прекрасно совместима с ПК, просто и удобно подключается к компьютеру, помимо этого контроллер может подключаться к iPad через USB. Миди контроллер NOVATION LAUNCHPAD S подключается к вашему компьютеру или iPad через USB, питается также по шине USB, к тому же он очень лёгкий и портативный, возьмите с собой NOVATION LAUNCHPAD S.

Читать далее: NOVATION LAUNCHPAD S - миди контроллер 64 пэда (8х8) для работы в Ableton Live Music

Миди клавиатура NOVATION LAUNCHKEY MINI

Компания NOVATION представила новую миди клавиатуру NOVATION LAUNCHKEY MINI. Миди контроллер NOVATION LAUNCHKEY MINI - многофункциональный аппаратно-программный инструмент для творчества и создания музыки в любое время в любом месте, 25-клавишный контроллер оснащен 16 электронными пэдами с подсветкой. Каждый пэд контроллера NOVATION LAUNCHKEY MINI оснащен датчиком чувствительности, реагирующим на скорость и силу нажатия. Также контроллер NOVATION LAUNCHKEY MINI оборудован функциональным приложением Launchkey и Launchpad. Эти приложения представляют собой функциональные перфоманс-синтезаторы для мобильных планшетов iPad.
При использовании специализированных мобильных приложений на планшетах iPad пользователи имеют возможность создания и транспортирования музыки и петлей эффектов включая фильтр-эффекты и многое другое. Что бы разнообразить возможности создания музыки, производитель поставляет контроллер NOVATION LAUNCHKEY MINI с богатым набором музыкального программного обеспечения. Программное обеспечение представлено для компьютеров Mac, PC и iPad. В состав программного обеспечения включены бесплатные программы Novation Launchkey (для iPad), ПО Novation Launchpad (для iPad) и Ableton Live Lite.

Читать далее: NOVATION LAUNCHKEY MINI - компактная 25 клавишная миди клавиатура с 16 электронных чувствительными пэдами

Миди клавиатура AKAI ADVANCE 61

Компания Akai Professional представила новую миди клавиатуру AKAI ADVANCE 61. Профессиональный миди контроллер AKAI ADVANCE 61 оснащён жидкокристаллическим дисплеем 4.3’’ и дополнительным аппаратным управлением. Клавиатура полувзвешенного типа, клавиши чувствительные к скорости нажатия  имеют эффект послекасания. Миди клавиатура AKAI ADVANCE 61 имеет неограниченные возможности.
Дисплей миди клавиатуры AKAI ADVANCE 61 имеет высокое разрешение, которое обеспечивает контроль в режиме реального времени для всех виртуальных инструментов. Дисплей мгновенно приспосабливается к выбранному плагину, предоставляя доступ к инструменту и всех редактируемым параметрам. Миди контроллер AKAI ADVANCE 61 работает с любым VSTi виртуальным инструментом. Использование программного обеспечения (Virtual Instrument Player), программное приложение дает возможность использовать в качестве синтезатора. Теперь вся библиотека VSTi контролируется одним приложением. Система VIP работает в качестве плагина внутри любой DAW или как автономное приложение на операционных системах Mac и Windows.

Читать далее: AKAI ADVANCE 61 - топовая миди клавиатура на 61 клавишу, с 4,3'' жк дисплеем, 8 пэдов

Миди клавиатура NOVATION LAUNCHKEY 49

Компания NOVATION представила новую миди клавиатуру NOVATION LAUNCHKEY 49. MIDI-клавиатура NOVATION LAUNCHKEY 49 оборудована качественной клавиатурой, отвечающей на динамику нажатия пальцев, предлагает 49 клавиш, 8 энкодеров, 9 фейдеров и 9 назначаемых кнопок. Для комфортного использования MIDI-контроллер NOVATION LAUNCHKEY 49 имеет питание от стандартного USB порта персонального компьютера или ноутбука.
Для визуального контроля миди клавиатура NOVATION LAUNCHKEY 49 оборудована большим графическим LCD дисплеем. Функции клавиш и контроллеров MIDI-клавиатуры можно перепрограммировать при помощи функции Automap 4. Для удобства при работе с музыкальным программным обеспечением Ableton Live и барабанными инструментами MIDI-клавиатура  предлагает 8 электронных пэдов с динамической подсветкой.

Читать далее: NOVATION LAUNCHKEY 49 - миди клавиатура для студийной работы в Ableton Live

Миди клавиатура NOVATION LAUNCHKEY 25

Компания NOVATION представила новую миди клавиатуру NOVATION LAUNCHKEY 25. Миди контроллер NOVATION LAUNCHKEY 25 - представляет собой полноценный аппаратно-программный инструмент для создания музыки в любое время в любом месте. Миди клавиатура NOVATION LAUNCHKEY 25 оборудована 25-клавишами и 16 многоцветными пэдами. Примечательно, что пэды оборудованы датчиками чувствительности к скорости и силе нажатия. также контроллер оснащен многофункциональным приложением Launchkey и приложением Launchpad, являющиеся перфоманс-синтезаторами для iPad.
Используя мобильные портативные планшеты, Вы сможете в любом месте создавать и транспортировать петли эффектов в режиме реального времени, включая эффекты фильтров и многие другие. В дополнение ко всему, компактный миди-контроллер NOVATION LAUNCHKEY 25 поставляется с богатейшим набором музыкального программного обеспечения для популярных платформ Mac и PC. Это программное обеспечение Novation"s V-Station, а так же новые синтезаторные плагины Ableton Live Lite и Bass Station.

Читать далее: NOVATION LAUNCHKEY 25 - компактная миди клавиатура на 25 клавиш для работы в Ableton Live

Звуковая карта (аудиоинтерфейс) NUMARK DJ IO

Компания NUMARK представила новую звуковую карту NUMARK DJ IO. NUMARK DJ IO – компактный аудиоинтерфейс, разработанный для диджеев, мобильных музыкальных продюсеров. Звуковая карта NUMARK DJ IO легко подключается при помощи стандартного USB-кабеля и обеспечивает высококачественный вывод аудиосигнала с 24-битным разрешением. Аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO имеет выходы для подключения студийных мониторов и наушников, микрофон с аппаратной регулировкой громкости. В комплекте с аудиоинтерфейсом вы найдете высококачественные ASIO-драйверы, позволяющие легко оптимизировать работу с интерфейсом.
Диджеи и другие исполнители включают интерфейс NUMARK DJ IO в состав своих инсталляций, которые также задействуют микширующее программное обеспечение и аппаратные контроллеры (например, NUMARK TOTAL CONTROL, NUMARK STEALTH CONTROL или NUMARK MixMeister Control). Прочие исполнители, включая CD-диджеев и простых компьютерных пользователей, также смогут по достоинству оценить удобство использования и портативность аудиоинтерфейса NUMARK DJ IO.

Читать далее: NUMARK DJ IO - компактная звуковая карта (аудиоинтерфейс) для диджеев и саундпродюсеров

Полуоткрытые наушники FOSTEX T50RP Mk 3

Компания FOSTEX представила новые наушники серии T-RP Mk 3:
FOSTEX T50RP Mk 3
FOSTEX T50RP Mk 3 - полуоткрытые наушники.

Полный список новинок: наушники от компании FOSTEX: FOSTEX T20RP Mk 3, FOSTEX T40RP Mk 3, FOSTEX T50RP Mk 3

Закрытые наушники FOSTEX T40RP Mk 3

Компания FOSTEX представила новые наушники серии T-RP Mk 3:
FOSTEX T40RP Mk 3
FOSTEX T40RP Mk 3 - закрытые наушники.

Полный список новинок: наушники от компании FOSTEX: FOSTEX T20RP Mk 3, FOSTEX T40RP Mk 3, FOSTEX T50RP Mk 3

Открытые наушники FOSTEX T20RP Mk 3

Компания FOSTEX представила новые наушники серии T-RP Mk 3:
FOSTEX T20RP Mk 3
FOSTEX T20RP Mk 3 - открытые наушники

Полный список новинок: наушники от компании FOSTEX: FOSTEX T20RP Mk 3, FOSTEX T40RP Mk 3, FOSTEX T50RP Mk 3

26/08/2015

Новинка: электрогитары PRS Guitars 58/15 - ограниченный выпуск

Компания PRS GUITARS представила новые электрогитары.

PRS Guitars 58/15 Limited Edition Faded Whale Blue with Natural Back
PRS Guitars 58/15 Limited Edition Faded Whale Blue with Natural Back - электрогитара, ограниченный выпуск 50 экземпляров, цвет Faded Whale Blue with Natural Back.

PRS Guitars 58/15 Limited Edition Black Gold Burst with Natural Binding
PRS Guitars 58/15 Limited Edition Black Gold Burst with Natural Binding - электрогитара, ограниченный выпуск 50 экземпляров, цвет Black Gold Burst with Natural Binding.

PRS Guitars 58/15 Limited Edition Charcoal Burst
PRS Guitars 58/15 Limited Edition Charcoal Burst - электрогитара, ограниченный выпуск 50 экземпляров, цвет Charcoal Burst.

Цифровое пианино KAWAI ES8 SNOW WHITE

Компания KAWAI представила новое цифровое пианино KAWAI ES8. Электропианино имеет два варианта отделки корпуса: KAWAI ES8 GLOSS BLACK (чёрный полированный) и KAWAI ES8 SNOW WHITE (белоснежный).

KAWAI ES8 SNOW WHITE

KAWAI ES8 SNOW WHITE - цифровое фортепиано, клавиатура фортепианного типа в 88 клавиш, полифония 256 голосов, процессор эффектов, сто ритмов автоаккомпанемента, порт USB, MIDI-вход и выход, встроенная система звукоусиления. Опционально стойка HM4 и тройная педаль F301.
Читать далее: KAWAI ES8 GLOSS BLACK и KAWAI ES8 SNOW WHITE - новое цифровое пианино от компании KAWAI

Цифровое пианино KAWAI ES8 GLOSS BLACK

Компания KAWAI представила новое цифровое пианино KAWAI ES8. Электропианино имеет два варианта отделки корпуса: KAWAI ES8 GLOSS BLACK (чёрный полированный) и KAWAI ES8 SNOW WHITE (белоснежный).

KAWAI ES8 GLOSS BLACK
KAWAI ES8 GLOSS BLACK - цифровое фортепиано, клавиатура фортепианного типа в 88 клавиш, полифония 256 голосов, процессор эффектов, сто ритмов автоаккомпанемента, порт USB, MIDI-вход и выход, встроенная система звукоусиления. Опционально стойка HM4 и тройная педаль F301.

Читать далее: KAWAI ES8 GLOSS BLACK и KAWAI ES8 SNOW WHITE - новое цифровое пианино от компании KAWAI

Аудиоинтерфейс RANE RAD16z

Компания RANE представила новый аудиоинтерфейс RANE RAD16z. RANE RAD16z - двухканальный аудиоинтерфейс для платформы HAL.