Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

05/12/2011

Dj-контроллер Vestax VCI-400

Информацию предоставил Dj магазин DjOne

Все обзоры на сайте: музыкальные инструменты.com

Dj-контроллер Vestax VCI-400

Японская компания Vestax анонсировала новый Vestax VCI-400, контроллер получился на славу универсальным, ведь теперь вам не надо переучиваться или привыкать к другому ПО – Vestax VCI-400 –по настоящему универсален. Хотите использовать Serato? Или быть может Virtual DJ? Или Traktor Pro? А может быть вы привыкли миксовать в Torq, MixVibes, Mixx, Deckadance, djDecks? Это в первые в мире возможно все с одним контроллером !

Vestax VCI-400

Vestax VCI-400 работает с любым программным обеспечением, которое поддерживает функцию MIDI обучения. Имея более чем 200 назначаемых параметров (ручки, фейдеры и кнопки), у вас будет достаточно места, чтобы назначить на органы управления все необходимые функции программного обеспечения. Понимая, что создания MIDI-карты с нуля может занять много времени, компания предложила уже готовые maping-и для различного ПО, которые доступны на официальном сайте компании.

Vestax VCI-400

Большое преимущество использования Vestax VCI-400 , независимо от своих компактных размеров, то, что он имеет все необходимые инструменты контроля в одном корпусе плюс ваш ноутбук. Но VCI-400 приносит Вам еще одно преимущество, которое часто упускается из вида: большая возможность настройки контроллера с программным обеспечением. Возможность настройки на VCI-400 не имеет ничего общего с любым другим DJ контролером, и предоставляет возможности, которые вызовут у вас приятный шок и дадут энергию вашему воображению.

Vestax VCI-400

Широкие и универсальные органы управления будут соответствовать только вашему стилю, а мульти режимные кнопки позволят даже использовать барабаны при нажатии пальцем. Независимо от вашего стиля, какие бы функции управления вы хотите назначить, VCI-400 будет лучшим вариантом для Вас.

Качество звука DJ контроллера определяется его способностью к конверсии. Не существовало компромиссов, когда Vestax разрабатывал новый аудиоинтерфейс для VCI-400, теперь это звук студийного класса с минимальной задержкой, 24-бит/48 кГц, с высоким выходным уровнем сигнала. Где бы Вы не играли в дороге или в студии, Vestax VCI-400 звучит одинаково хорошо, и все это заслуга встроенного аудиоинтерфейса.

Vestax VCI-400

Vestax VCI-400

Vestax получил звание короля совместимости. VCI-400 первый контроллер в мире, который работает практически с любым программным обеспечением для DJ. Контроллер содержит большое количество пустых кнопок и органов управления. Придерживайтесь схемы миди-карты, чтобы назначить ваши функции программного обеспечения на органы управления VCI-400 и написать названия Ваших функций на специальных пластиковых панелях, поставляемых с контроллером.

Купить dj контроллер в Киеве
063 224-34-78
Александр
Купить dj контроллер VESTAX Киеве
Бесплатная доставка
оплата при получении во всех городах
Наличный и безналичный расчёт, есть ООО и ЧП
098 436 51 91
Александр

Доставка в города, областные и районные центры бесплатная, оплата при получении, обратную доставку денег оплачиваем мы, Вы оплачиваете цену указанную на сайте. Гарантия и товарный чек с круглой печатью.
Максимально быстро доставка осуществляется в города:
Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Симферополь, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Севастополь


Комментариев нет:

Отправить комментарий