Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

05/03/2022

EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC - электрогитара

Разработанная для скоростной, удобной и мощной игры, обновленная электрогитара EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC — это взрывная икона из прошлого, сочетающая в себе, как хорошо знакомые, так и абсолютно новые элементы.


EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC

Как и его предшественник, этот инструмент обладает модифицированной декой из липы типа Stratocaster, но с более глубокими вырезами. Усиленный графитом болченый гриф из клена имеет удобный модифицированный С-образный профиль, вручную нанесенный сатиновый уретановый лак на задней части, колесико регулировки анкерного стержня на пятке и голову грифа «хоккейная клюшка» в тон корпусу с логотипом EVH. Созданная для плавной и скоростной игры, компаундная накладка из эбони радиусом 12"–16" может похвастаться 22 ладами Jumbo и инкрустированными кремовыми точками.

KRK Classic 8 G3 - активный студийный монитор

KRK Classic 8 G3

KRK Classic 8 G3 — активный 2-полосный студийный монитор, использующий 1-дюймовый твитер с мягким тканевым куполом и 8'' вуфер из арамидного стекла. Встроенные усилители обеспечивают в общем 100 Вт мощности: 75 Вт для вуфера и 25 Вт для твитера.

KRK Classic 7 G3 - студийный монитор

KRK Classic 7 G3

KRK Classic 7 G3 — это активный 2-полосный студийный монитор, использующий 1-дюймовый твитер с мягким тканевым куполом и 7-дюймовый вуфер из арамидного стекла. Встроенные усилители обеспечивают в общем 73 Вт мощности: 48 Вт для вуфера и 25 Вт для твитера.

KRK Classic 5 G3 - студийный монитор

KRK Classic 5 G3

Студийные мониторы KRK Classic 5 G3 являются одними из наиболее удачных вариантов для мониторинга за разумную цену. Если вы посмотрите на последние три десятилетия разработки устройств компании, то увидите, что они привержены обеспечению высококачественного студийного мониторинга.  Данная модель основана на известной линейке Rokit, позаимствовав наиболее удачные решения добавляя новейшие технологии и разработки.