Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

25/04/2022

YAMAHA ARIUS YDP-145 (Black) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-145 (Black)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Black) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-145 (White) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-145 (White)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Оно играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) - цифровое пианино

YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

24/04/2022

TASCAM PORTACAPTURE X8 - цифровой рекордер

TASCAM PORTACAPTURE X8

Инновационный, мощный и простой
По факту включения цифровой рекордер TASCAM PORTACAPTURE X8 на большом цветном сенсорном экране автоматически отображается фирменный лаунчер, то есть, стартовое меню, с помощью которого рекордер быстро и просто настраивается под конкретную задачу.

В нем помимо прочего есть сразу несколько готовых пресетов (режимов записи), которые значительно упрощают и ускоряют процесс настройки и помогают быстрее перейти к главному, к собственно записи нового контента.

Впрочем, для тех, кто предпочитает настраивать всё по-своему и в РУЧНОМ режиме, у Portacapture X8 тоже есть всё, что нужно, включая удобное и понятное руководство пользователя, которое всегда поможет досконально разобраться в настройках.

TEAC UD-701N-B USB DAC/Network Player - стример-ЦАП

TEAC UD-701N-B USB DAC/Network Player

Стример-ЦАП TEAC UD-701N-B USB DAC/Network Player: фирменный дельта-сигма ЦАП и технологии QVCS в двойном моно. ЦАП/сетевой плеер Teac UD-701N пополнил серию Reference. Сердцем новинки стал фирменный дельта-сигма ЦАП на дискретных элементах. Он обрабатывает DSD до 22,5 МГц и PCM до 384 кГц/32-бит. По USB UD-701N готов получить сигнал с систем на платформах PC или Mac. В конструкции предусмотрено повышение частоты дискретизации в 2, 4 или 8 раз с использованием алгоритма интерполяции RDOT-NEO (Refined Digital Output Technology NEO).

TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player - сетевой проигрыватель, ЦАП, предусилитель

TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player

Стример-ЦАП TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player: фирменный дельта-сигма ЦАП и технологии QVCS в двойном моно. ЦАП/сетевой плеер Teac UD-701N пополнил серию Reference. Сердцем новинки стал фирменный дельта-сигма ЦАП на дискретных элементах. Он обрабатывает DSD до 22,5 МГц и PCM до 384 кГц/32-бит. По USB UD-701N готов получить сигнал с систем на платформах PC или Mac. В конструкции предусмотрено повышение частоты дискретизации в 2, 4 или 8 раз с использованием алгоритма интерполяции RDOT-NEO (Refined Digital Output Technology NEO).

ZT LUNCHBOX REVERB AMPLIFIER - гитарный комбоусилитель

ZT LUNCHBOX REVERB AMPLIFIER

LUNCHBOX REVERB AMPLIFIER - сделанный в Калифорнии 100W 6.5" комбо
Оригинальный ZT Lunchbox установил стандарт мощного усилителя в действительно компактном корпусе. Lunchbox Reverb - это его усовершенствованная модель: мощность 100 Вт, звук мирового класса и прекрасная чувствительность - все это и многое другое при весе всего в 4,3 кг.

CHAUVET INTIMIDATOR SCAN 360 - LED сканнер

CHAUVET INTIMIDATOR SCAN 360

CHAUVET INTIMIDATOR SCAN 360 - это компактный и мобильный многофункциональный компактный LED сканнер мощностью 100Вт, позволяющий создавать четкие и быстрые лучи, чтобы зажечь любой танцпол. Intimidator Scan 360 оборудован высококачественной трехгранной вращающейся призмой, которая разделяет луч, позволяя охватывать большую площадь. Моторизованный фокус позволяет проецировать четкие гобо практически с любого расстояния. Intimidator Scan 360 отлично подходит для видеосъемок благодаря высокочастотному затемнению светодиодов для работы видео без мерцания. Встроенная память позволяет создавать, сохранять и загружать 1 сцену вручную непосредственно с цветного ЖК-дисплея. Удобное беспроводное управление без DMX также доступно с помощью опционального пульта дистанционного управления IRC-6.

CHAUVET GOBOZAP - LED гобо проектор


CHAUVET GOBOZAP

Поражай танцполы с помощью Gobozap, компактного светодиодного гобо-проектора, который проецирует разноцветные гобо трафареты. Светодиодный гобо-проектор CHAUVET GOBOZAP имеет отдельные колеса цветофильтра и гобо (трафарета), а также два мощных светодиода, чтобы охватить любое помещение постоянно изменяющимися узорами. Создавай синхронизированное шоу в режиме Master/Slave с помощью встроенных автоматических программ и не трать лишнее время на прокладке кабелей и удлинителей за счет каскадирования нескольких устройств.

FiiO K9 Pro - ЦАП и усилитель для наушников

FIIO K9 Pro Black

ЦАП и усилитель для наушников FiiO K9 Pro.
ЦАП и усилитель для наушников FiiO K9 Pro разрабатывался как флагман с самого начала и спроектирован так, чтобы быть бескомпромиссным как усилителем, так и цифро-аналоговым преобразователем. Его выдающаяся производительность гарантирует, что вы захотите оставить место для K9 Pro в своей коллекции аудио оборудования.

GODIN 035014 - MULTI OUD AMBIANCE NYLON NATURAL HG WITH CASE - электроакустический уд


GODIN 035014 - MULTI OUD AMBIANCE NYLON NATURAL HG WITH CASE

«MultiOud» cоздан на основе 11-ти струнного щипкового инструмента из стран Ближнего Востока под названием «Уд» (см. об нем по ссылке Википедии) и вдохновил множество музыкантов со всего света, которые боролись с возможностью качественного усиления его звука.