Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

31/03/2013

Поставка AKAI PRO 31.03.2013

Поставка AKAI PRO 31.03.2013, популярные позиции представлены в магазине.
Midi-клавиатура AKAI MPK MINI
AKAI MPK MINI — это USB MIDI клавиатура и педовый контроллер AKAI MPK MINI. Согласно утверждениям фирмы Akai, портативный MPK Mini собрал функции контроллеров AKAI LPK25 и AKAI LPD8. Аппарат снабжен полным контролем программного обеспечения и небольшим размером (13 дюймов в ширину и весом около 1 фунта), AKAI MPK MINI будет хорошо работать для создания музыки и Live перформансов.
MIDI-контроллер AKAI MPD18
AKAI MPD18 — предназначен для создания барабанных ритмов, работы с различными программами, а также может использоваться во время живых выступлений. MIDI-контроллер AKAI MPD18 оснащен 16 чувствительными к нажатию клавишами Pad, расположенных на рабочей поверхности и выполненными в традиционном для серии MPC стиле.
DJ-контроллер AKAI MPD26
AKAI MPD26 — это миди-контроллер, оснащенный 16 драм-пэдами, чувствительными к силе нажатия, каждому из них можно назначить до четырех разных семплов. Технология Q-Link, использующаяся в AKAI MPD-26, позволяет исключительно быстро назначать необходимые MIDI-параметры в своем секвенсере. AKAI MPD26 — это отличное дополнением к любому секвенсеру благодаря наличию панели управления воспроизведением.
Миди-контроллер AKAI MPD32
AKAI MPD32 — оснащенный 16 драм-пэдами, чувствительными к силе нажатия, каждому из них можно назначить до четырех разных семплов. Технология Q-Link, использующаяся в AKAI MPD-32, позволяет исключительно быстро назначать необходимые MIDI-параметры в своем секвенсере. AKAI MPD32 — это отличное дополнением к любому секвенсеру благодаря наличию панели управления воспроизведением.
Миди клавиатура AKAI SYNTHSTATION49
AKAI SYNTHSTATION49 — является самым передовым, интуитивно понятным музыкальным контроллером, разработанным специально для использования с iPad или iPad 2. Это первый исполнительский инструмент для iPad-музыкантов. Мало сказать, что AKAI SYNTHSTATION49 без проблем работает с программой SynthStation.
Midi-клавиатура AKAI MPK25
AKAI MPK25 — это портативная миди-клавиатура (USB-MIDI контролер) с наличием педов аналогичных тем, что применяются в семплерах легендарной серии MPC. AKAI MPK25 базируется на AKAI MPK49, первой миди-клавиатуре оборудованной педами MPC серии, AKAI MPK25 по сравнению с предшествующей MPK49 уменьшена на 24 клавиши, причём сохранила всю функциональность и гибкость в управлении.
Midi-клавиатура AKAI MPK49
AKAI MPK49 — это новый USB/MIDI контроллер, благодаря высокому качеству исполнения, 49-клавишной полувзвешенной клавиатуре с послекасанием (aftertouch) и 12 MPC драм-педам, позволяет умножить число и качество ваших музыкальных идей.
MIDI-клавиатура AKAI MAX49 — это просто революция, потому что теперь у вас под рукой сразу есть и MIDI-, и CV-контроль. С интуитивно-понятно расположенными управляющими элементами и самоназначающимся программным обеспечением AkaiConnect в комплекте, AKAI MAX49 — это несравненное чувство погружения в абсолютное взаимодействие с вашими любимыми музыкальными программами и любыми VST-плагинами.
Midi-клавиатура AKAI MPK61
AKAI MAX49 — полностью заряжена для работы в студии или на сцене. Продюсеры, аранжировщики и диджеи оценят всё чем производители обделили AKAI MPK61: 61 полувзвешенная клавиша с послекасанием, 16 MPC педов чувсвительных к скорости и силе нажатия, 8 назначаемых Q-Link контроллеров, функции MPC Note Repeat, MPC Swing и собственный арпеджиатор.
MIDI-клавиатура AKAI MPK88
AKAI MPK88 — относится к серии MIDI-клавиатур, в которой использованы все лучшие достижения фирмы AKAI в области разработки MIDI-контроллеров. При создании линейки MPK (AKAI MPK25, AKAI MPK49, AKAI MPK61, AKAI MPK88) использовались новаторские технологии MPC Note Repeat и MPC Swing.
Контроллер AKAI APC20
AKAI APC20 — созданный специально для Ableton’s Live, не требует никаких дополнительных настроек. Просто подключите AKAI APC20 к вашему ПК с помощью USB — и готово! Также не требуется никаких дополнительных драйверов. А если вы продвинутый пользователь Ableton’s Live, то вам не составит никакого труда сделать уникальные,
отвечающие именно вашим требованиям настройки.
Контроллер AKAI APC40
AKAI APC40 – новый контроллер для работы с программным обеспечением Ableton’s Live. Созданный специально для Ableton’s Live, контроллер AKAI APC40 не требует никаких дополнительных настроек. Просто подключите AKAI APC40 к вашему ПК с помощью USB — и готово!
Семплер AKAI MPC STUDIO
AKAI MPC STUDIO — очередная новинка, представленная компанией AKAI на главном музыкальном шоу NAMM-2012. Семплер AKAI MPC STUDIO предлагает возможности AKAI MPC в компактном обтекаемом корпусе. В матовом алюминиевом slim-корпусе толщиной менее одного дюйма, вы найдете более чем функциональный MPC-контроллер, который в отличии от предыдущих собратьев легко умещается в сумке  с ноутбуком.
Контроллер AKAI MPC Renaissance
AKAI MPC Renaissance – новый контроллер который компания AKAI представит на предстоящей выставке NAMM 2012 в Anaheim, California. Новый AKAI MPC Renaissance объединил чрезвычайно удобный проверенный годами контроллер с производительностью Вашего компьютера. Возрожденная серия AKAI MPC представляет собой непревзойденный инструмент для создания музыки.