Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

14/05/2022

Синтезатор CASIO CT-S1000V с функцией вокального синтеза


CASIO CT-S1000V

CASIO CT-S1000V – любительский клавишный синтезатор с функцией вокального синтеза. Технология генерирует записанные автором текстовые фразы в заданном вокальном стиле, используя встроенные семплы певческих голосов.

Функция Vocal Synthesis позволяет создать вокальную линию с воспроизведением текста песни. CT-S1000V содержит 100 предварительно встроенных текстов для демонстрации и работает с пользовательскими текстами. Доступно 22 предустановленных голосовых тембров. Настраивать возраст, пол, манеру вибрато и другие параметры виртуального вокалиста можно с помощью панели управления.

CASIO CT-S500 - синтезатор

 

CASIO CT-S500

Casio CT-S500 – любительский клавишный синтезатор для домашних занятий, записи песен и для репетиций. Работает на основе фирменного процессора AiX. В инструмент встроены библиотеки тембров CASIO CLASSIC TONES и ADVANCED TONES. Параметры эффектов можно настраивать регуляторами на передней панели. Встроенные динамики отличаются акцентированными и четкими басами.

13/05/2022

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 BLACK - TWS-наушники

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 BLACK

В беспроводных SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 BLACK, выполненных с применением высококачественных материалов и новейших методов высокоточного производства, успешно реализован целый комплекс уникальных технологических и конструктивных решений, с которым эти миниатюрные наушники способны создавать поистине непередаваемое удовольствие от прослушивания аудио.

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 WHITE - беспроводные наушники

 
SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 WHITE

В беспроводных SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 WHITE, выполненных с применением высококачественных материалов и новейших методов высокоточного производства, успешно реализован целый комплекс уникальных технологических и конструктивных решений, с которым эти миниатюрные наушники способны создавать поистине непередаваемое удовольствие от прослушивания аудио.

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 GRAPHITE - Bluetooth наушники

 SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 GRAPHITE

В беспроводных наушниках SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 3 GRAPHITE, выполненных с применением высококачественных материалов и новейших методов высокоточного производства, успешно реализован целый комплекс уникальных технологических и конструктивных решений, с которым эти миниатюрные наушники способны создавать поистине непередаваемое удовольствие от прослушивания аудио.

SENNHEISER SPORT TRUE WIRELESS - Bluetooth наушники

SENNHEISER SPORT TRUE WIRELESS

SENNHEISER SPORT TRUE WIRELESS - cвоя дорожка к успеху! Все ради классного звука, а классный звук – это всегда больше мотивации к новым тренировкам и новым достижениям.

FISHMAN PRF-CO8-SB2 Fluence Open Core Classic 8-String Black Set - набор звукоснимателей для 8-струнной электрогитары

FISHMAN PRF-CO8-SB2 Fluence Open Core Classic 8-String Black Set 

FISHMAN PRF-CO8-SB2 Fluence Open Core Classic 8-String Black Set

Fishman PRF-CO8-SB2 Fluence Open Core Classic - комплект звукоснимателей для 8-струнной электрогитары, черные
Звукосниматели Fluence Classic Humbucker теперь доступны в популярном внешнем виде хамбакера без крышки. Они также включают новый третий голос - Single Coil. Обычные хамбакеры, когда они "обрезаются" для создания звука одной катушки, могут быть слабыми и неубедительными. Новый Voice 3 - это по-настоящему аутентичный звук сингла, который может передать только технология Fluence.

FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set - активные хамбакеры для 8-струнной электрогитары

 FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set

FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set

Fishman PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set - пара высококлассных активных хамбакеров для 8-струнной электрогитары от американского производителя.
Эти датчики не только потрясающе смотрятся, но и обладают куда большей палитрой доступных тембров, чем большинство аналогов. Они спроектированы на основе фирменной технологии производителя, позволяющей менять тембральный характер звукоснимателя буквально по ходу исполнения, за счет чего музыкант в мгновение ока сможет перейти от агрессивного звучания к мягкому, ясному тембру.

Электрогитара LTD MH-1000 EVERTUNE (Dark Brown Sunburst)

LTD MH-1000 EVERTUNE (Dark Brown Sunburst)

Электрогитара LTD MH-1000 EverTune, являющаяся частью серии LTD Deluxe, разработанной для профессиональных музыкантов, дает вам больше, чем вы рассчитывали
Электрогитара LTD MH-1000 EVERTUNE (Dark Brown Sunburst) предлагает "set thru" конструкцию, когда гриф глубоко входит в полость корпуса гитары, предлагая беспрецедентный доступ к верхним ладам с гладким пяточным соединением. Инструмент имеет корпус из красного дерева с кленовым топом в отделке Dark Brown Sunburst, подчеркивающий великолепный вид фигурной деревянной фактуры.

Электрогитара LTD SN-1HT (Black Blast)

LTD SN-1HT (Black Blast)

SN-1 HT создан на основе выдающегося качества наших гитар LTD Deluxe серии 1000 и обеспечивающий звук, ощущение, внешний вид и качество, которые требуются профессиональным музыкантам от инструмента
Электрогитара LTD SN-1HT (Black Blast) представляет собой хардтейл версию SN с одним звукоснимателем. Сначала вы заметите выдающуюся текстурированную пескоструйную отделку черного цвета с соответствующими черными компонентами и черной матовой накладкой. SN-1 HT имеет конструкцию с грифом на болтах с мензурой 25,5 дюймов, корпус из болотного ясеня и тонкий U-образный гриф из клена roasted с 22 экстра-джамбо ладами из нержавеющей стали и инкрустациями из абалоне. Накладка грифа из черного дерева имеет скалопирование на ладах 17-22 для выразительных возможностей исполнения. Звук этой гитары управляется звукоснимателем Fishman Open Core Classic с пуш-пул управлением для активации нескольких звучаний. SN-1 HT также включает в себя хардтейл-бридж Hipshot со струнами сквозь корпус и замковые колки LTD.

Струны для виолончели D'ADDARIO Super Sensitive 6105 Red Label Cello String Set - 3/4 Size

D'ADDARIO Super Sensitive 6105 Red Label Cello String Set - 3/4 Size

D'ADDARIO Super Sensitive 6105 Red Label Cello String Set - 3/4 Size - набор струн для виолончели, 3/4

Основные особенности D'ADDARIO Super Sensitive 6105 Red Label Cello String Set - 3/4 Size:
- Лучший выбор для начинающих
- Стальные сердечники с прочной обмоткой
- Превосходное звучание и стабильность строя
- Для виолончелей 3/4
- Medium
- Шариковые наконечники

Струны для контрабаса 3/4 - D'ADDARIO Super Sensitive 8107 Red Label Double Bass String Set - 3/4 Size

D'ADDARIO Super Sensitive 8107 Red Label Double Bass String Set - 3/4 Size

D'ADDARIO Super Sensitive 8107 Red Label Double Bass String Set - 3/4 Size - набор струн для контрабаса 3/4.

Основные особенности D'ADDARIO Super Sensitive 8107 Red Label Double Bass String Set - 3/4 Size:
- Лучший выбор для начинающих
- Стальные сердечники с прочной обмоткой
- Превосходное звучание и стабильность строя
- Для контрабасов 3/4
- Medium
- Шариковые наконечники

Производство: США

Перезаряжаемый гитарный тюнер D'ADDARIO NEXXUS 360 TUNER

D'ADDARIO NEXXUS 360 TUNER

Перезаряжаемый гитарный тюнер Nexxus 360 от D’Addario
обеспечивает быструю и точную настройку без затрат и хлопот, связанных с заменой батареек. D'ADDARIO NEXXUS 360 TUNER - гитарный тюнер имеет неброский дизайн с защелкой обеспечивает вращение на 360 градусов, а также сверхяркий полноцветный светодиодный дисплей, обеспечивающий идеальный угол обзора и четкость экрана при любом освещении. Просто подключите прилагаемый USB-кабель к любому USB-устройству питания по мере необходимости и наслаждайтесь 24 часами настройки без подзарядки.

MXR DEEP PHASE


MXR DEEP PHASE

Педаль MXR Deep Phase обеспечивает уникально выразительные винтажные тона фейзера с безупречным качеством сборки и гибкостью настройки, которыми славится MXR
Основанное на культовой винтажной схеме, звучание педали MXR DEEP PHASE кристально чистое с ярко выраженным свистом, срезанными средними частотами и динамичным "голосовым" откликом на вашу атаку. Если вы любите жирные, плавные аккорды или мягко пробуждаете спокойные текстурные мелодии, эта педаль эффектов подстроится под вашу интенсивность игры. Она очень хорошо работает и с низкими частотами, так что с басом тоже звучит невероятно. В то время как оригинальная модель страдала от серьезного падения громкости при включении, Deep Phase была разработана, чтобы соответствовать уровню, когда вы нажимаете на переключатель.

LTD MIRAGE DELUXE '87 (Pearl Pink)

LTD MIRAGE DELUXE '87 (Pearl Pink)

Компания ESP появилась в 1975 году как небольшая ремонтная мастерская в Токио, а в середине 1980-х оригинальные гитары и бас-гитары ESP привлекли внимание музыкантов всего мира
Серия LTD ’87 является точной копией инструментов из каталога ESP 1987 года. Основанная на оригинальной форме ESP Mirage, LTD Mirage Deluxe '87 - это шред машина с тонким кленовым грифом на болтах, корпусом из ольхи, выпускаемая в эффектной отделке Turquoise. Гитара оснащена тремоло Floyd Rose 1000 и набором звукоснимателей Seymour Duncan Distortion TB-6 (с бобинами оригинального стиля и пуш-пул управлением для разделения катушек) и Seymour Duncan Hot Rails возле грифа.

LTD M-1 CUSTOM '87 (Dark Metallic Blue)

LTD M-1 CUSTOM '87 (Dark Metallic Blue)

Компания ESP появилась в 1975 году как небольшая ремонтная мастерская в Токио, а в середине 1980-х оригинальные гитары и бас-гитары ESP привлекли внимание музыкантов всего мира
Серия LTD ’87 является точной копией инструментов из каталога ESP 1987 года. LTD M-1 Custom ’87, основанный на легендарной оригинальной модели ESP M-1, предлагает конструкцию со сквозным грифом для быстрого доступа к самым высоким ладам. Его удобный корпус из ольхи и тонкий кленовый гриф с U-образным профилем предназначены для скорости и удобства игры. M-1 Custom '87 оснащен тремоло Floyd Rose 1000 без углубления сзади на корпусе и единственным датчиком Seymour Duncan Distortion TB-6 с пуш-пул регулятором громкости для размыкания катушек, а также переключателем, активирующим бустер EMG PA-2 для тех случаев, когда это необходимо еще больше драйва!

DUNLOP DPC-SC PIVOT CAPO SATIN CHROME

DUNLOP DPC-SC PIVOT CAPO SATIN CHROME

Каподастр DUNLOP DPC-SC PIVOT CAPO SATIN CHROME обеспечивает равномерное напряжение и точную интонацию вверх и вниз по грифу, предлагая яркость, чистоту и красивый длительный сустейн для богатого и приятного игрового опыта

Выберите Pivot Capo, чтобы получить максимальное удовольствие от игры. Это просто будет звучать и чувствовать себя лучше. И это все благодаря его дизайну.

TEAC TN-3B-SE/B


TEAC TN-3B-SE/B

Проигрыватель винила TEAC TN-3B-SE - это стильный, элегантный проигрыватель в специальной отделке. Модель оснащена ременным приводом, встроенным фонокорректором PHONO EQ MM-типа и  S-образный тонарм, разработанным совместно с SAEC. Корпус аппарата выполнен из высокопрочного МДФ и имеет лаковое покрытие в несколько слоев. Доступны три цветовых решения рояльного лака - вишня, белый и черный.

PIONEER HDJ-CX

PIONEER HDJ-CX

ESSENTIAL AUDIO
Сверхлегкие профессиональные накладные наушники новой модели практически неощутимы во время использования. Они гарантируют абсолютный комфорт, исключительное качество звука при микшировании и мониторинге музыки, а также имеют длительный срок службы.