Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

10/03/2022

RODE VideoMic GO II - накамерный микрофон

RODE VideoMic GO II

Накамерный микрофон RODE VideoMic GO II – это компактное и универсальное решение для стримеров и видеоблогеров. Новая модель микрофона получила разъём USB-C для подключения устройства к смартфонам и ноутбукам, а также интеграцию с приложением Rode. Выход на наушники можно использовать для мониторинга сигнала с нулевыми задержками. По словам компании, USB-порт превращает устройство в полноценный USB-микрофон для записи аудиосигнала.

09/03/2022

Squarp Instruments Hapax – універсальний секвенсор MIDI контролер

Squarp Instruments Hapax

Squarp Instruments випускає автономний апаратний секвенсор/контролер, який має 128 педів з RGB підсвічуванням і 2 OLED-дисплеї.

Повідомляється, що MIDI контролер може мати до мільйона нотаток, а також пропонує 16 доріжок на проект та 8 патернів на доріжку. Компанія заявляє, що двопроцесорна архітектура пристрою дозволяє записувати та обробляти великі обсяги даних без перешкод та з високою швидкістю. Девайс повністю підтримує MIDI Polyphonic Expression, може працювати з двома окремими та незалежними проектами, які можна відтворювати одночасно та здатний забезпечити керування до 8 різних інструментів за допомогою однієї доріжки.

Audio-Technica ATR-6550x - микрофон-пушка

Audio-Technica ATR-6550x

Микрофон-пушка Audio-Technica ATR-6550x обеспечивает четкое и разборчивое звучание как с близкого, так и с большого расстояния. Переключатель на корпусе микрофона позволяет легко переключаться между настройками «Wide» и «Far». В настройке «Wide», которая подходит для записи на близком и среднем расстоянии, ATR6550x работает как стандартный кардиоидный конденсатор, фокусируясь на желаемый источник звука, блокируя шум сзади и по бокам. При переключении на настройку «Дальний» диаграмма направленности сужается до суперкардиоидной, что дает вам еще большую направленность для приема звука на расстоянии, в то же время изолируя окружающий шум, такой как движение транспорта, системы кондиционирования воздуха, реверберация помещения и механически связанные вибрации.

Audio-Technica ATR-6250x - стерео микрофон пушка

Audio-Technica ATR-6250x

Микрофон Audio-Technica ATR6250x обеспечивает чрезвычайно доступный высококачественный стереозвук в одном микрофоне. Его компактный дизайн идеально подходит для использования с камерами и диктофонами.

ZOOM F3 - рекордер и аудиоинтерфейс

ZOOM F3

Маленький дизайн, большой звук.
С 32-битной плавающей записью ZOOM F3 без труда улавливает самые тихие капли дождя и самые громкие взрывы. Его небольшие размеры позволяют разместить этот рекордер в любом месте, и записывать и контролировать высококачественный звук с частотой до 192 кГц.

SHURE AONIC FREE - внутриканальные TWS наушники

SHURE AONIC FREE

Разработанные с учетом высоких требований к деталям, полностью беспроводные внутриканальные наушники Shure AONIC FREE предлагают мощный звук в компактном корпусе. Элегантная беспроводная конструкция обеспечивает удобную эргономичную посадку с легкодоступными кнопками управления для наслаждения от прослушивания. Идеальные компаньоны в любой ситуации.

07/03/2022

PRESONUS AUDIOBOX GO - USB-аудиоинтерфейс

PRESONUS AUDIOBOX GO

PreSonus AudioBox GO — компактный USB-аудиоинтерфейс с предусилителем PreSonus XMAX-L. Обеспечивает до 50 дБ усиления и фантомное питание +48 В для конденсаторных микрофонов. Для подключения предусмотрен комбинированный разъем XLR/TRS и инструментальный вход.

AUSTRIAN AUDIO OC818 - микрофон

AUSTRIAN AUDIO OC818

Делайте записи с лучшим звучанием
На борту микрофона AUSTRIAN AUDIO OC818 предлагается выбор из четырех полярных диаграмм, аттенюаторов на 10 дБ и 20 дБ и трех переключаемых фильтров верхних частот. Но с помощью плагина PolarDesigner с открытым исходным кодом Austrian Audio (Mac, Windows) вы можете создавать собственные полярные диаграммы для пяти различных частотных диапазонов. Более того, мобильное приложение PolarPilot (iOS, Android) обеспечивает беспроводное дистанционное управление в режиме реального времени над полярными паттернами, высокочастотным фильтром и настройками аттенюаторов с помощью дополнительного Bluetooth-контроллера OCR8. Обратите внимание, что модель всегда работает и переключает режимы исключительно в аналоговой области, которые могут управляются дистанционно.

Исследуйте звуковые возможности
Микрофон предлагает четыре полярности: "восьмерка", суперкардиоидная, кардиоидная и всенаправленная, что дает вам огромную гибкость, когда дело доходит до изучения звуковых возможностей, предлагаемых различными методами записи. Пятая настройка - это режим предустановок, который работает в тандеме с дополнительным Bluetooth контроллером, который подключается к порту на задней панели корпуса микрофона и позволяет программировать пользовательские шаблоны. 

FiiO JH3 - наушники

FiiO JH3

Необыкновенные и удивительные. Один динамический и два арматурных драйвера.
Наушники FiiO JH3 были разработаны, чтобы быть экстраординарными в исполнении, в них объединены передовые инженерные разработки и проверенное превосходное звучание за счет объединения динамического драйвера с двумя арматурными. Не удивляйтесь тому, как быстро они заставят ваши ноги притопывать в такт музыке.

PRESONUS REVELATOR DYNAMIC - USB микрофон для подкастинга

PRESONUS REVELATOR DYNAMIC

Динамический USB-микрофон PRESONUS REVELATOR DYNAMIC сочетает в себе превосходный теплый звук легендарного микрофона PD-70, с современными решениями для улучшения голоса. Настаиваемые пресеты позволяют управлять Вашим звучанием в режиме онлайн. Встроенный микшер в REVELATOR DYNAMIC дает возможность легко и быстро смешивать Ваш голос с программными звуками, моментально создавать идеальный микс для стримов, или подкастов.

06/03/2022

ZOOM F8n Pro – 8-ми канальный рекордер с двумя АЦП

ZOOM F8n Pro

ZOOM анонсирует 32-битный восьмиканальный универсальный рекордер с возможностью записи объёмного звука.

8-ми канальный рекордер имеет встроенный ввод/вывод тайм-кода BNC и может питаться от восьми батареек AA, внешнего источника питания постоянного тока или адаптера переменного тока 12 В. Девайс также может использоваться как звуковой USB интерфейс с восемью входами и четырьмя выходами. Новинка может одновременно записывать восемь входных каналов и до 10 дорожек (8 каналов + левый/правый) аудио с разрешением до 32 бит, 192 кГц в формате WAV. Рекордер может записывать на компьютер или в пару слотов для SD-карт емкостью до 1 ТБ каждая.

ZOOM Q8n-4K - рекордер/видеокамера

ZOOM Q8n-4K

Выбор создателя.
Рекордер Zoom Q8n-4K предназначен для записи звука профессионального уровня с видео 4K в универсальном, удобном рекордере. Это идеальное решение для производства видео и прямых трансляций для современных музыкантов, режиссеров, подкастеров и многих других.

Q8n-4K против Q8:
-Модель Q8n-4K, улучшенная по сравнению с Q8, предлагает несколько обновлений формы и функций
-Разрешение видео UHD 4K при 30 кадрах в секунду (2K на Q8)
-Широкоугольный объектив f/2.8/150° (f/2.0/160° на Q8)
-Задний экран откидывается для записи в стиле селфи
-Переработанный дизайн для простоты использования
-Поддержка карт microSDXC до 512 ГБ (максимум 128 ГБ на Q8)
-Дистанционное управление через приложение с мобильного устройства iOS/Android (требуется приобретаемый отдельно Bluetooth-адаптер Zoom BTA-1)