Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

05/12/2011

Наушники для iPhone Bowers & Wilkins C5

музыкальные инструменты Дом Музыки® - интернет магазин с выставочным залом (044) 361-66-30 дом музыки.uaкупить синтезатор Официальные поставки, склад в Киеве (066) 662-09-33 цифровое пианино.comмузыкальные инструменты Синтезаторы, скрипки, гитары, электропианино (044) 353-11-85 музыкальный магазин.com


Информацию предоставил Dj магазин DjOne

Все обзоры на сайте: музыкальные инструменты.com

Наушники для iPhone Bowers & Wilkins C5

Bowers & Wilkins C5 обеспечивают поразительно естественное звучание и настолько комфортны, что вы навряд ли замечаете их в своих ушах. Наша уникальная система микропористых фильтров гарантирует открытое, пространственное звучание, богатое тонкими деталями. Поэтому вы погружаетесь в ничем не искаженный звук, даже если вы в движении.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Secure Loop-идеальная подгонка Для Bowers & Wilkins C5 создано новаторское крепление – Secure Loop – петля из покрытого пластиком провода, которая упирается во внутренний завиток в ушной раковине и надежно удерживает наушники на месте. Внутри C5 предусмотрены вольфрамовые вставки, смещающие центр тяжести внутрь уха и заодно улучшающие шумоизоляцию.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Комфорт и качество – это жизненно важные элементы вставных наушников. C5 дает вам и то, и другое, благодаря новаторской конструкции Secure Loop (страховочной петли), которая быстро и надежно фиксирует наушники во внутреннем завитке уха. Эта петля вместе с вольфрамовыми вставками, смещающими внутрь центр тяжести, удерживает C5 на месте, улучшает звучание и делает их идеально подходящими для активного отдыха.

Bowers & Wilkins C5 созданы специально для iPhone и iPod Наушники C5 и iPhone или iPod созданы друг для друга. Одобренный Apple MFI кабель для C5 оснащен собственным пультом и микрофоном, что позволяет без проблем контролировать музыку и переключаться на телефонные звонки.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Органы управления позволяют также запускать воспроизведение песен, делать паузы или пропускать треки. Физически это три переключателя – один посредине и два по краям небольшого пульта, которые действуют следующим образом: • При нажатии переключателя с гравировкой “+” увеличивается громкость звука в телефоне или громкость песни. • При нажатии переключателя с гравировкой “–” уменьшается громкость звука в телефоне или громкость песни. • Для ответа на звонок нажмите один раз на средний переключатель. • Для завершения разговора нажмите второй раз на средний переключатель. • Для запуска воспроизведения песни или вставки паузы нажмите на средний переключатель один раз. • Для перехода к следующей песне нажмите на средний переключатель два раза. • Для перехода к предыдущей песне нажмите на средний переключатель три раза.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Примечание: Другие мобильные устройства, кроме совместимых с iPod или iPhone, не обязательно обеспечат вам функции управления и разговоров по телефону вместе с наушниками C5.

Вольфрамовые трубки Когда речь идет о наушниках, ничто так не раздражает, как неплотное и ненадежное крепление. Внутренняя часть C5 утяжелена вольфрамовыми вставками, и их центр тяжести смещен в ухо. Поэтому наушники надежно остаются в ушах, даже на самой ухабистой дороге.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Шумоизоляция Плотная посадка C5 и поразительно реалистичное звучание означает, что вы можете полностью забыть об окружающем мире и погрузиться в музыку. В то же время наушники пропускают достаточное количество окружающего шума, чтобы вы не теряли чувство окружающей реальности. Идеальны для прослушивания музыки на природе и в движении.

Естественное звучание Что бы мы ни делали, наша цель одна: самый естественный и реалистичный звук. Благодаря C5, вы теперь можете взять его с собой повсюду. C5 – это сплав акустических принципов и технологических достижений, ключевым элементом которых является микропористый фильтр. Он диффузно рассеивает звуковую волну и обеспечивает C5 подлинно живое звучание, с гораздо большей пространственностью, чем это было ранее возможно для вставных наушников. Вместе с шумоизолирующей конструкцией C5 это позволяет слушателю полностью погрузиться в бесподобное звучание.

Bowers & Wilkins C5, B&W C5

Микропористый фильтр Если вы хотите получить пространственное звучание, вам необходим подходящий объем. Это не проблема для больших колонок, но для наушников, умещающихся в ушах, это серьезная задача. В модели C5 нам удалось решить ее с помощью микропористого фильтра. В нем сотни микроскопических стальных шариков работают как рассеиватель звука, делая звучание открытым, а музыку необыкновенно богатой и пространственной.

Наушники Bowers & Wilkins C5 комплектация: - наушники B&W C5; - 4 пары сменных силиковых вставки; - сумочка для переноски.

Bowers & Wilkins C5 основные оссобености: - конструкция Secure Loop; - микропористый фильтр; - неодимовые магниты; - звуковая катушка CCAW; - ультра-легкий диффузор толщиной 9 мкм; - кабель Transparent из OFC меди; - совместимый с iPhone, iPod пульт.

Наушники Bowers & Wilkins C5 технические характеристики: - тип: вставные (в ушной канал) наушники с шумоизоляцией; - динамики: 2x Ø9мм - импеданс: 32 Ом - диапазон частот: 10Гц – 20кГц - искажения (THD): <1% - чувствительность: 118дБ/V at 1кГц - входы: 3,5мм стерео разъем mini jack (на кабеле) - длина кабеля 1.2м - вес: 20 г - отделка: полированная черная

Купить наушники в Киеве
063 224-34-78
Александр
Купить наушники Bowers & Wilkins в Киеве
Бесплатная доставка
оплата при получении во всех городах


написать в онлайн в чат
Наличный и безналичный расчёт, есть ООО и ЧП
098 436 51 91
Александр

Доставка в города, областные и районные центры бесплатная, оплата при получении, обратную доставку денег оплачиваем мы, Вы оплачиваете цену указанную на сайте. Гарантия и товарный чек с круглой печатью.
Максимально быстро доставка осуществляется в города:
Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Симферополь, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Севастополь


Комментариев нет:

Отправить комментарий