Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

09/10/2015

Студийные мониторы GENELEC 8240A DSP

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8240A DSP. Активный 2-х полосный студийный монитор GENELEC 8240A DSP с высочайшим качеством звучания близким к совершенному. Студийный монитор GENELEC 8240A DSP идеально подходит для ситуаций, когда требуется высокое качество звука в ограниченных пространствах. GENELEC 8240A DSP подходит для звукозаписывающих студий, для домашних студий, проджект-студий, аудиофилов, для использования в ТВ/радио компаниях.
Читать далее: GENELEC 8240A DSP - активные студийные мониторы 6.5'' мощностью 180 Вт

Студийный сабвуфер GENELEC 7070A

Компания GENELEC представила новый студийный сабвуфер GENELEC 7070A. Сабвуфер GENELEC 7070A занимает среднюю позицию в линейке новаторских сабвуферов компании GENELEC. Сабвуфер имеет 50-килограммовый корпус, который выполнен по технологии, получившей название Laminar Spiral Enclosure (LSE) – ламинарный спиральный кабинет. Его средняя часть представляет собой стальной лист, закрученный в спираль, который ограничен с обеих сторон массивными MDF-плитами толщиной в 5 см, стянутыми двумя стержнями. Благодаря такой конструкции средняя секция корпуса превращается в трубу-волновод, которая при довольно большой длине и немалом объеме не занимает много места и способствует плавному течению потока воздуха, исключая турбулентные завихрения и шумы. В одной из плит находится 305 мм НЧ-драйвер, защищенный снаружи алюминиевой решеткой, которая в то же время является радиатором для отвода тепла от встроенного усилителя.
Читать далее: GENELEC 7070A - студийный сабвуфер, 10'' драйвер, частотный диапазон 30-85 Гц

Студийный сабвуфер GENELEC 7270A DSP

Компания GENELEC представила новый студийный сабвуфер GENELEC 7270A DSP. Цифровой активный сабвуфер GENELEC 7270A DSP из серии 7200 имеет корпус LSE (ламинарный спиральный кабинет) весом в 51 кг, бортовой DSP и развивает звуковое давление в 112 дБ.Студийный сабвуфер GENELEC 7270A DSP предназначен для совместной работы с активными мониторами SAM в 5.1, 6.1 и 7.1-канальных системах или в трифонике. Центр кабинета представляет собой свернутый в спираль стальной лист, выступающий в роли длинного волновода. К нему крепятся две плиты MDF, соединенные между собой с помощью металлических стержней для усиления прочности. В одной из них находится 12" вуфер с алюминиевым грилем, одновременно выполняющим функции теплоотвода. Мощность усилителя – 250 Вт.
Читать далее: GENELEC 7270A DSP - студийный сабвуфер для совместной работы с активными мониторами SAM в 5.1, 6.1 и 7.1-канальных системах или в трифонике

Студийные мониторы GENELEC 8010APM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8010APM. Активные студийные мониторы GENELEC 8010APM гарантируют богатое, детализированное звучание, небольшой размер корпуса делает мониторы GENELEC 8010APM идеальными для небольших студий.
Читать далее: GENELEC 8010APM - студийные мониторы в компактном корпусе для домашней студии

Студийные мониторы GENELEC 8020CPM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8020CPM. Активные студийные мониторы GENELEC 8020СРМ - 2-х полосные акустические системы имеют мощное и качественное устройство озвучки, представленное в достаточно компактном корпусе. Мощность при эксплуатации пары студийных мониторов GENELEC 8020CPM составляет 80 Ватт (RMS). В компактном корпусе, монитор GENELEC 8020CPM способен выдавать достаточно высокое звуковое давление, имеет широкие сферы применение и пользуется невероятной популярностью в среде профессиональных звукорежиссёров. Студийные мониторы GENELEC 8020CPM великолепная звуковая система для студий звукозаписи, небольших акустических инсталляций, различных систем окружающего звука и отделений мастеринга кино пост-производства TV, а аткже радио программ.
Читать далее: GENELEC 8020CPM - активные 4'' студийные мониторы в компактном корпусе

Студийные мониторы GENELEC 8020BPM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8020BPM. Активный студийный монитор GENELEC 8020BPM в достаточно компактном корпусе. Мощность при эксплуатации пары мониторов GENELEC 8020BPM будет составлять полноценные 80 Ватт (RMS). GENELEC 8020BPM великолепная система для студий звукозаписи, небольших акустических инсталляций, различных систем окружающего звука и отделений мастеринга кино пост-производства TV или же радио программ.
Читать далее: GENELEC 8020BPM - активный 4 '' студийные монитор мощностью 20 Вт.

Студийные мониторы GENELEC 8030BPM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8030BPM. Компактные студийные мониторы GENELEC 8030BPM имеют объемные внутренние полости, достаточные для того, чтобы разместить все инновационные усовершенствования, позволяющие улучшить качество передаваемого звука, и свести к минимуму все виды искажений. GENELEC 8030BPM содержит усилители мощности по 20Вт на полосу, активные фильтры кроссовера и магнитную защиту. RCA разъемы линейных выходов обеспечивают прямое подключение к звуковой плате компьютера, портативному MP3-плееру или предусилителю. Студийный монитор GENELEC 8030BPM может быть объединен с новым сабвуфером 7050B в мощную акустическую систему с расширенным басовым спектром, чтобы обеспечить объемное звучание.
Читать далее: GENELEC 8030BPM - активные двухполосные студийные мониторы мощностью 80 Вт каждый

Студийные мониторы GENELEC 8040BPM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 8040BPM. Компактные активные студийные мониторы GENELEC 8040BPM претендуют на звучание, характерной для гораздо более крупных колонок. Акустические системы GENELEC 8040BPM идеальны для многих ситуаций, где требуется широкая полоса пропускания, но пространство весьма ограничено. Область применения GENELEC 8040BPM: мониторы ближнего поля, проектные и домашние студии, рабочие станции, радиовещательные и телевизионные студии, а также мобильное оборудование для записи и производства программ.
Читать далее: GENELEC 8040BPM - активные студийные мониторы ближнего поля

08/10/2015

Студийные мониторы PRESONUS R80

Компания PRESONUS представила новые студийные мониторы.

PRESONUS R80
Активный студийный монитор PRESONUS R80 старшая модель новой профессиональной серии студийных мониторов PRESONUS R. Главное достоинство нового монитора – это использование ленточного твитера с диафрагмой Kapton, выполненного по технологии AMT и обеспечивающего “превосходную переходную характеристику и сверхнизкий уровень искажений”. В паре с ним работает НЧ-излучатель с кевларовым диффузором диаметром 8”. PRESONUS R80 являются идеальным решением для коммерческих, вещательных и домашних студий, а также для пост-продакшена. Звучание PRESONUS R80 описывается как открытое, ясное и не утомляющее.
Читать далее: PRESONUS R65 и PRESONUS R80 - новые студийные мониторы от PRESONUS

Студийные мониторы PRESONUS R65

Компания PRESONUS представила новые студийные мониторы.

PRESONUS R65
Активный студийный монитор PRESONUS R65 младшая модель новой профессиональной серии студийных мониторов PRESONUS R. Главное достоинство нового монитора – это использование ленточного твитера с диафрагмой Kapton, выполненного по технологии AMT и обеспечивающего “превосходную переходную характеристику и сверхнизкий уровень искажений”. В паре с ним работает НЧ-излучатель с кевларовым диффузором диаметром 6,5”. PRESONUS R65 являются идеальным решением для коммерческих, вещательных и домашних студий, а также для пост-продакшена. Звучание PRESONUS R65 описывается как открытое, ясное и не утомляющее.

Читать далее: PRESONUS R65 и PRESONUS R80 - новые студийные мониторы от PRESONUS

Миди контроллер AKAI MPC TOUCH

Компания AKAI PRO представила новый миди контроллер.
akai-mpc-touch-frontAKAI MPC TOUCH
AKAI MPC TOUCH имеет классические пэды в стиле MPC с цветной подсветкой, динамика и жесткость которых ничуть не уступает по качеству пэдам знаменитых предшественников; набор необходимых кнопок, предоставляющих доступ к самым важным функциям (например, Overdub или Note Repeat); и – самое главное – новый, мощный сенсорный дисплей! Новый AKAI MPC TOUCH легко интегрируется с персональным компьетром/ноутбуком.

Читать далее: AKAI MPC TOUCH - новый миди контроллер от компании AKAI PRO

06/10/2015

Набор для установки в рэк двух приемников ATW-R1F AUDIO-TECHNICA AT8677

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.
AUDIO-TECHNICA AT8677
AUDIO-TECHNICA AT8677 - набор для установки в рэк двух приемников ATW-R1F радиосистемы AT-One.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Нательный передатчик AUDIO-TECHNICA ATW-T1F

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.

AUDIO-TECHNICA ATW-T1F
AUDIO-TECHNICA ATW-T1F - нательный передатчик для радиосистемы AT-One.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Ручной передатчик AUDIO-TECHNICA ATW-T3F

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.

AUDIO-TECHNICA ATW-T3F
AUDIO-TECHNICA ATW-T3F - ручной передатчик с кардиоидным конденсаторным микрофонным капсюлем для радиосистемы AT-One.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Радиосистема AUDIO-TECHNICA ATW11/PF

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.

AUDIO-TECHNICA ATW11/PF
AUDIO-TECHNICA ATW11/PF - вокальная радиосистема, диапазон UHF, приемник ATW-R1F, нательный передатчик ATW-T1F, петличный микрофон ATR35cW.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Радиосистема AUDIO-TECHNICA ATW11F

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.

AUDIO-TECHNICA ATW11F
AUDIO-TECHNICA ATW11F - радиосистема, диапазон UHF, приемник ATW-R1F, нательный передатчик ATW-T1F.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Радиосистема AUDIO-TECHNICA ATW13F

Компания AUDIO-TECHNICA представила новые радиосистемы.

AUDIO-TECHNICA ATW13F
AUDIO-TECHNICA ATW13F - вокальная радиосистема, диапазон UHF, приемник ATW-R1F, ручной передатчик ATW-T3F с кардиоидным конденсаторным микрофонным капсюлем.

Читать далее: AUDIO-TECHNICA ATW13F, AUDIO-TECHNICA ATW11F, AUDIO-TECHNICA ATW11/PF, AUDIO-TECHNICA ATW-T3F,AUDIO-TECHNICA ATW-T1F, AUDIO-TECHNICA AT8677 - новые радиомикрофоны от AUDIO-TECHNICA

Сабвуфер MACKIE THUMP18S

Компания MACKIE представила новый сабвуфер MACKIE THUMP18S. Сценический сабвуфер MACKIE THUMP18S - имеет номинальную мощность 600 Ватт и подходит для решения разнообразных задач звукоусиления и озвучивания помещений. Внутри сабвуфера расположен встроенный усилитель класса D и высококачественный 18'' динамик с ферритовым магнитом. Активный сабвуфер MACKIE THUMP18S оборудован двумя симметричными (балансными) входами XLR для соединения со стерео выходом микшера и четырьмя симметричными (балансными) выходами на сателлиты, XLR, из них 2 со срезанными низкими частотами и 2 полнодиапазонных.

Читать далее: MACKIE THUMP18S - активный сценический сабвуфер мощностью 600 Вт

Студийный сабвуфер GENELEC 7050B

Компания GENELEC представила новый студийный сабвуфер GENELEC 7050B. Сабвуфер GENELEC 7050B прекрасно работает с студийными мониторами GENELEC 8020A и другими студийными мониторами очень объемного звучания. Активный студийный сабвуфер GENELEC 7050B расширяет частотный диапазон в сторону низких частот до 25 Гц с хорошей насыщенностью в данном диапазоне. При малогабаритном размере корпуса это становится возможным с помощью оригинальной технологии Genelec Laminar Spiral Enclosure (LSE).
Читать далее: GENELEC 7050B - активный студийный сабвуфер

Студийные мониторы GENELEC 6010BPM

Компания GENELEC представила новые студийные мониторы GENELEC 6010BPM (6010A). GENELEC 6010BPM (6010A) – двухусиленный активный студийный монитор, невероятно компактный имеет корпус из литого алюминия Minimum Diffraction Enclosure с продвинутой волноводной технологией Genelec. Индивидуальные двенадцативаттные усилители дают мощность и 3'' низкочастотному динамику и твиттеру размером три четверти дюйма.

Читать далее: GENELEC 6010BPM (6010A) - активные студийные мониторы в корпусе из литого алюминия

Гитарная педаль TC Electronic Sentry Noise Gate

Компания TC Electronic представила новую педаль гитарных эффектов.
TC Electronic Sentry Noise Gate
TC Electronic Sentry Noise Gate - педальный многополосный гейт, поддерживает технологию TonePrint.

Читать далее: TC Electronic Sentry Noise Gate - новая педаль эффектов от компании TC Electronic

Allen & Heath Qu32 - цифровой микшер

Компания Allen & Heath представила новые микшерные пульты.
Allen & Heath Qu32
Allen & Heath Qu32 - цифровой микшер, 32 моновхода и три стереовхода, 33 моторизованных фейдера, сенсорный цветной дисплей, четыре процессора эффектов, встроенный многодорожечный рекордер, многоканальный USB-интерфейс. Можно использовать совместно с коммутационными блоками GLD-AR2412, GLD-AR84 и AB168.

Читать далее: Allen & Heath Qu16, Allen & Heath Qu24, Allen & Heath Qu32 - новые цифровые микшерные пульты от Allen & Heath

Allen & Heath Qu24 - компактный цифровой микшер

Компания Allen & Heath представила новые микшерные пульты.
Allen & Heath Qu24
Allen & Heath Qu24 - компактный цифровой микшер, 24 моновхода и три стереовхода, 25 моторизованных фейдеров, сенсорный дисплей, четыре процессора эффектов, встроенный многодорожечный рекордер, многоканальный USB-интерфейс. Можно использовать совместно с коммутационными блоками GLD-AR2412 и GLD-AR84.

Читать далее: Allen & Heath Qu16, Allen & Heath Qu24, Allen & Heath Qu32 - новые цифровые микшерные пульты от Allen & Heath

Allen & Heath Qu16 - компактный цифровой микшер

Компания Allen & Heath представила новые микшерные пульты.
Allen & Heath Qu16
Allen & Heath Qu16 - компактный цифровой микшер, 16 моновходов и три стереовхода, 17 моторизованных фейдеров, сенсорный дисплей, четыре процессора эффектов, встроенный многодорожечный рекордер, многоканальный USB-интерфейс. Можно использовать совместно с коммутационными блоками GLD-AR2412 и GLD-AR84.

Читать далее: Allen & Heath Qu16, Allen & Heath Qu24, Allen & Heath Qu32 - новые цифровые микшерные пульты от Allen & Heath

JBL SRX815P - активная двухполосная акустическая система

Компания JBL представила новую активную акустическую систему.
JBL SRX815P
JBL SRX815P - активная двухполосная акустическая система, предназначена для использования во время живых выступлений и туровой работы, в прокате и различных фиксированных инсталляциях. Также JBL SRX815P подойдёт и для диджеев. В акустической системе JBL SRX815P используются фирменные динамики премиум-класса, весьма мощный усилитель от Crown и продвинутый DSP-процессор.

Читать далее: JBL SRX815P - активная акустическая система от компании JBL

Гитарный усилитель Orange Micro Dark

Компания Orange представила новый комбоусилитель.
Orange Micro Dark
Orange Micro Dark - гибридный (ламповый + транзисторный) гитарный усилитель Micro Dark, мощностью 20 Вт.

Читать далее: Orange Micro Dark - новый гитарный комбоусилитель от компании Orange

NOVATION CIRCUIT - грувбокс и MIDI-контроллер

Компания NOVATION представила новый миди контроллер.

NOVATION CIRCUIT
NOVATION CIRCUIT - грувбокс и MIDI-контроллер, имеет 2 шестиголосных имитатора аналогового синтеза, четырехчастный тон-генератор ударных, процессор эффектов, шаговый секвенсор, 32 динамических пэда, 8 вращаемых энкодеров, 28 кнопок, порт USB, MIDI-вход и выход, встроенный динамик, возможность питания от батареек.

Читать далее: NOVATION CIRCUIT - новый миди контроллер от компании NOVATION

Акустическая система MACKIE THUMP12

Компания MACKIE представила новую акустическую систему MACKIE THUMP12. Акустическая система MACKIE THUMP12 разработанная в команде инженеров и конструкторов, сумевшей создать наиболее продаваемую модель Mackie SRM450v2, акустическая система MACKIE THUMP1212 принадлежит к серии «Powered». MACKIE Thump12 предоставляет пользователям глубокое звучание в легком и компактном корпусе, что делает систему чрезвычайно портативной. Усилители класса D «Fast Recovery» позволяют выдавать электрическую энергию на привод компрессии высокочастотного и дробящего бас НЧ-динамика с высоким выходным уровнем. Активная акустическая система MACKIE THUMP12 обладает возможностью активной обработки сигнала, в том числе высокоточным кроссовером и драйвером временного выравнивания, обеспечивающим полную оптимизацию для максимальной эффективности системы. Универсальный дизайн наделил акустическую систему MACKIE THUMP12 пользовательским регулируемым трехполосным эквалайзером для регулирования тембра и позволил использовать дополнительные возможности для монтажа.

Читать далее: MACKIE THUMP12 - активная акустическая система

Акустическая система MACKIE THUMP15

Компания MACKIE представила новую акустическую систему MACKIE THUMP15. Активная акустическая система MACKIE THUMP15 - имеет мощность 500 Вт, разработанная асимметричная форма корпуса делает активную акустическую систему MACKIE THUMP15 идеально подходящей для использования в качестве монитора на сцене. Имея частотный диапазон от 39 герц до 20 килогерц, акустическая система MACKIE Thump15 отлично подойдёт как для вокала или клавишных и других музыкальных инструментов.

Читать далее: MACKIE THUMP15 - активная акустическая система

Коммутатор студийных мониторов FOSTEX IS205

Компания FOSTEX представила новые наушники и коммутатор студийных мониторов.

FOSTEX IS205
Fostex IS205 - коммутатор мониторов, два стереовхода и пять стереовыходов.

Читать далее: наушники FOSTEX TH500RP и коммутатор студийных мониторов FOSTEX IS205

Наушники FOSTEX TH500RP

Компания FOSTEX представила новые наушники и коммутатор студийных мониторов.
FOSTEX TH500RP
Fostex TH500RP - открытые динамические наушники.

Читать далее: наушники FOSTEX TH500RP и коммутатор студийных мониторов FOSTEX IS205