Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

26/03/2022

M-Audio BX4BT - студийные мониторы

M-Audio BX4BT

Мультимедийные референсные студийные мониторы M-Audio BX4BT обеспечивают гибкость воспроизведения звука с любого потокового устройства Bluetooth® с превосходным звуком студийного качества. Это открывает возможности воспроизведения звука с любого устройства Bluetooth®, включая проигрыватель, телефон или даже компьютер, для потоковой передачи эталонного микса с вашего компьютера. Наши компактные, мощные мультимедийные эталонные мониторы M-Audio BX4BT с поддержкой Bluetooth® обеспечивают лучшее качество прослушивания.

M-AUDIO BX3BT - студийные мониторы

M-AUDIO BX3BT

Мультимедийные эталонные студийные мониторы M-Audio BX3 BT с поддержкой Bluetooth® обеспечивают профессиональный звук в привлекательном компактном корпусе. Мониторы BX3 BT, созданные для безупречного прослушивания и гибкой потоковой передачи музыки и звука с любого устройства Bluetooth®, оснащены новейшей технологией Bluetooth® в сочетании с насыщенным звуком студийного качества.