Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

05/12/2011

Наушники Audio Technica ATH M50S

музыкальные инструменты
Дом Музыки® - интернет магазин с выставочным залом (044) 361-66-30 дом музыки.ua
купить синтезатор Официальные поставки, склад в Киеве (066) 662-09-33 цифровое пианино.comмузыкальные инструменты Синтезаторы, скрипки, гитары, электропианино (044) 353-11-85 музыкальный магазин.com


Информацию предоставил Dj магазин DjOne

Все обзоры на сайте: музыкальные инструменты.com



Наушники Audio Technica ATH M50S

Оставаясь в направлении профессиональных микрофонов компания Audio Technica не забывает баловать аудиторию профессиональными наушниками – хоть и делает это крайне редко, как например с наушниками Audio Technica ATH-M50s.

Audio Technica ATH-M50

Audio Technica ATH M50S – это полноразмерные профессиональные наушники для ушного мониторинга, эта модель наушников является топовой в линейке компании. Пускай она не взяла приза на ТЕС 2007 (сама номинация означает успех)– но то, что она однозначно конкурент для Sennheiser и AKG, так это можно сказать с полной уверенностью.

Audio Technica ATH-M50

Что сказать о профессиональной направленности наушников? Конечно ничто не сможет рассказать о них лучше, чем сами характеристики наушников. И конечно же опыт использования среди профессионалов у Audio Technica ATH M50, он более чем положительный, на практике уже 3 года с того момента как наушники выбрали для себя многие продюсеры, DJ, музыканты.

Audio Technica ATH-M50

Рассматривая пользовательские характеристики наушников, следует отметить несколько ставших необходимостью условий. Ведь работая в наушниках по несколько часов в день об удобстве заговоришь совсем по другому. Регулируемое по длине изголовье – это уже востребования необходимость, ко всем производителям, плюс к этому оно должно быть максимально мягким и практичным – в ATH M50 изголовье разработано для того что бы оно максимально удобно и просто регулируемо без каких либо сложностей.

Скорее к профессиональным характеристикам, чем к пользовательским можно отнести тот факт, что Audio Technica является полностью разборными наушниками, да да именно полностью разборными, и на сегодня комплектующим в Audio Technica ATH M50отнести многое: отголовье, поворотный механизм, наушник как в сборе так и по частям.

Audio Technica ATH-M50

Вес Audio Technica ATH M50S 285 грамм – это очередная планка для других производителей наушников. Audio Technica удалось справиться с ней, используя алюминий, в качестве привода для намотки катушек. Поворот катушки на 180 градусов и подвод привода только к одному наушнику – это тоже характеристика, которая говорит об удобстве.

Audio Technica ATH-M50

Audio Technica ATH M50 технические характеристики: Тип – закрытые, динамические Размер драйвера – диаметр 45 мм Магнит – неодимовый Голосовая катушка – алюминиевый провод Диапазон частот – 15 – 28000 Гц Максимальная входная мощность – 1600 мВт – 1 кГц Чувствительность – 99 дБ Сопротивление – 38 Ом Вес – 285 грамм

Audio Technica ATH-M50

Купив наушники Audio Technica ATH M50, вы сразу заботитесь о будущем технического сервиса связанным с ремонтом этих наушников, и пускай в 99,8% он вам точно не понадобится (0,02 % брака заявлено Audio Technica на производстве наушников ) но и этот фактор относится к важнейшим из характеристик.

Audio Technica ATH-M50

Audio Technica ATH-M50

Audio Technica ATH-M50

Купить наушники в Киеве
063 224-34-78
Александр
Купить наушники AKG в Киеве
Бесплатная доставка
оплата при получении во всех городах
Наличный и безналичный расчёт, есть ООО и ЧП
098 436 51 91
Александр

Доставка в города, областные и районные центры бесплатная, оплата при получении, обратную доставку денег оплачиваем мы, Вы оплачиваете цену указанную на сайте. Гарантия и товарный чек с круглой печатью.
Максимально быстро доставка осуществляется в города:
Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Симферополь, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Севастополь
магазин наушников, купить наушники, наушники киев, купить наушники наушники,


Комментариев нет:

Отправить комментарий