Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

18/08/2022

Микрофоны DPA надежно работают в летних турах топовых артистов

Микрофоны DPA надежно работают в летних турах топовых артистов

Летние фестивальные туры возвращаются, и кристально чистое и прозрачное звучание выступлений ведущих артистов обеспечивают микрофоны от известного датского производителя DPA Microphones. Такие исполнители, как Lorde, Bon Iver, Tindersticks, H.E.R. и Lewis Capaldi, а также их звукорежиссеры уже давно доверяют надежности и естественному звучанию этих замечательных микрофонов.

Филипп Дж. Гарви, инженер FOH новозеландской певицы Lorde, является давним поклонником DPA. С 2017 года Lorde использует вокальный микрофон d:facto™ 4018VL, ударные и перкуссия озвучиваются с помощью миниатюрных 4099 CORE Extreme SPL и кардиоидных карандашей 2011, а на бэк-вокалах работают гарнитуры 4488 CORE.

AUDIO-TECHNICA AT-2020 USB-X - студийный USB микрофон

AUDIO-TECHNICA AT-2020 USB-X - студийный USB микрофон

Компания Audio Technica объявила о выпуске AT2020USB-X, недавно обновленной версии своего популярного кардиоидного конденсаторного USB-микрофона AT2020USB+. Разработанный для удовлетворения потребностей музыкантов, стримеров, подкастеров и создателей контента, микрофон был модернизирован с помощью 24-битного преобразователя с поддержкой 96 кГц и работы с USB-C plug-and-play.

17/08/2022

Обзор цифрового аудиорекордера Zoom H2N


Ручной рекордер Zoom H2N предлагает именно это — удобный способ записи высококачественного цифрового звука в любое время и в любом месте.

Он также отлично подходит для записи высококачественных полевых заметок при просмотре птиц и дикой природы, а качество записей означает, что он идеально подходит в качестве портативного рекордера для таких вещей, как подкасты и интервью. В целом превосходное универсальное цифровое записывающее устройство для любителей дикой природы и природы.

Запись звука дикой природы — это то, чем я всегда хотел заняться. Не очень дорогим или техническим способом — просто запись некоторых удивительных природных звуков, которые мы так часто воспринимаем как должное вокруг нас.

В молодости я помню, как пробовал всевозможные импровизированные настройки, включая параболический микрофон с дешевым пластиковым микрофоном и старым зонтиком, подключенным к старому кассетному магнитофону — результаты были ужасающе плохими… но мне было очень весело пробовать. Поэтому, когда я получил портативный рекордер Zoom H2N для обзора от ирландского дистрибьютора японской компании Walton’s в Дублине, мне не терпелось выйти на поле и опробовать его.

WIDIFLEX и WIDIFLEX USB - беспроводные Bluetooth MIDI-устройства Nektar с низким энергопотреблением

Nektar WIDIFLEX и WIDIFLEX USB беспроводные bluetooth миди-решения

Nektar анонсировала WIDIFLEX и WIDIFLEX USB, два новых устройства, которые предлагают беспроводные MIDI-решения практически для любого MIDI-устройства и операционной системы. Оба устройства используют соединение BLE (Bluetooth с низким энергопотреблением) для беспроводной передачи MIDI-информации, при этом Bluetooth 5 предлагает вдвое большую дальность (до 20 метров / 65 футов) и вдвое меньшую задержку между устройствами (всего 3 мс) по сравнению с предыдущими версиями Bluetooth.

B-2 PLUS, B-5RC та C-5RC - нові компактні бездротові системи NUX

NUX представила нові компактні бездротові системи B-2 PLUS, B-5RC та C-5RC.

Пристрої призначені для роботи з активними та пасивними електрогітарами та басами та будь-якими іншими інструментами.

Китайська NUX представила два нові бездротові гітарні системи модулі для підключення електрогітари та електронних музичних інструментів. За словами представників компанії, пристрої стануть простим та ефективним рішенням для відмови від проводів на сцені та в студії.

NUX B-2 PLUS є компактною бездротовою системою для гітаристів, що працює в діапазоні 2,4 ГГц. У порівнянні з пристроєм попереднього покоління, B-2 PLUS пропонує покращений алгоритм передачі інформації та найкращий захист від перешкод.

15/08/2022

Mackie Thump 215 – концертная активная акустическая система

Mackie Thump 215 – концертная активная акустическая система

Вслед за моделью Thump212, компания Mackie представляет активную концертную колонку Thump215, которая входит в обновлённую линейку Thump Series.

Активная акустическая система Mackie Thump 215 предлагает усилитель D класса мощностью 1400 Вт, 15” НЧ динамик и 1” компрессионный ВЧ излучатель. Также, как и младшая модель, новинка оснащается режимом Music Ducking (автоматическое отключение второго канала в момент использования первого) и обладает функцией устранения обратной связи.

14/08/2022

sE Electronics DynaCaster - микрофон для бродкастинга

sE Electronics DynaCaster - микрофон для бродкастинга

sE Electronics DynaCaster - это новый динамический микрофон для бродкастинга со встроенным предусилителем Dynamite и 6 настройками эквалайзера

Если вы откроете привлекательный внешний корпус DynaCaster, вы найдете капсюль от микрофона серии V вместе с электроникой от микрофонного предусилителя Dynamite. Следует отметить, что DynaCaster - это активный динамический микрофон для подкастинга.

sE Electronics V7 - вокальный микрофон

sE Electronics V7 - вокальный микрофон

sE Electronics V7 - динамический вокальный микрофон серии V, созданный для мощных гастролей, позволяя работать лучше, чем с кем-либо еще в своем роде. Ему отдают предпочтение Linkin Park, Tom Petty & The Heartbreakers, Black Sabbath, Billy Idol, Paramore, My Morning Jacket и большое количество других исполнителей.