Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

28/03/2023

DCM3 и DCM6 - динамические микрофоны SE Electronics

DCM3 и DCM6 - динамические микрофоны SE Electronics

Новый динамичный дизайн sE доступен как в активном, так и в пассивном вариантах.
Несмотря на то, что sE произвела фурор, создав конденсаторные студийные микрофоны, а позже и некоторые известные ленточные модели (в том числе RNR-1, разработанный Рупертом Нивом), у них также есть ряд моделей с подвижной катушкой, последними дополнениями к которым являются DCM3 и DCM6. Оба используют один и тот же капсюль с частотной характеристикой, обеспечивающей плавный и естественный вокальный звук, ключевое отличие заключается в том, что DCM6 включает в себя активную схему, заимствованную из встроенного предусилителя Dynamite от sE. Разработанный для питания от стандартного источника фантомного питания, он добавляет фиксированные 30 дБ чистого усиления. Предусилитель в DCM6 можно отключить, когда записываются громкие источники, но он реально помогает при работе с более тихими или отдаленными звуками.

Оба микрофона имеют одинаковый цельнометаллический корпус с атласно-черным покрытием и настроены как модели с конечным адресом и кардиоидной диаграммой направленности. Физические размеры микрофонов составляют 158 x 86 x 62 мм, а вес – чуть более полкилограмма. Внешне единственное очевидное отличие состоит в том, что у DCM6 на базе есть красная кнопка для включения или выключения предусилителя Dynamite.

Позолоченные контакты разъема XLR помогают избежать сопротивления контакта из-за коррозии, а в самой капсуле используется неодимовый магнит и медная звуковая катушка для достижения частотного диапазона 40 Гц–18 кГц (–10 дБ) с чувствительностью DCM3, указанной как ‑52 дБВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий