Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

29/09/2022

Цифровое пианино Casio Privia px-s7000

Цифровое пианино Casio px-s7000

Цифровое пианино Casio px-s7000 — это последняя новинка в индустриии внушительный шаг компании к пересмотру качества цифрового пианино. Новые модели отличаются отделкой и цветами со стильным дизайном, который отлично смотрится в любом современном жилом помещении.

Давайте рассмотрим некоторые из наиболее интересных функций новой линейки клавиатур Casio, которые будут включены в цифровое пианино Casio px-s7000.

PX-S7000 имеет 32-ваттную 4-полосную пространственную звуковую систему. Casio говорит, что динамики настроены так, чтобы хорошо работать с корпусом. Функция Piano Position позволяет настроить пространственную звуковую систему таким образом, чтобы динамик воспроизводил звук с оптимальным качеством независимо от того, играете ли вы у стены, в углу или просто в наушниках.

Всего в серии Privia есть три сэмплированных фортепиано: Privia Grand Hamburg, Privia Grand New York и Privia Grand Berlin. Вы можете попробовать и проверить идеальный тон с помощью усовершенствованного акустического симулятора, который воспроизводит нюансы настоящего рояля. К ним относятся резонанс струны, резонанс демпфера, резонанс открытой струны, аликвотный резонанс, действие клавиш и шум демпфера.

Клавиши PX-S7000 изготовлены из комбинации смолы и ели, что, по словам компании, обеспечивает большую плотность клавиш для более стабильной игры. Цифровое пианино можно разместить в любом месте комнаты. Электропианино поставляется с фиксированными педалями, которые прикрепленные к прозрачной подставке.

Топовая модель фортепиано от Casio оснащена клавишами Smart Hybrid Hammer Action, которые, по словам компании, обеспечивают обратную связь, которую можно ожидать от точно настроенного концертного рояля. Клавиши имеют элегантную внешнюю эстетику, слегка текстурированные поверхности и обеспечивают естественную игру, повторяя поведение молоточков каждой из 88 отдельных клавиш фортепиано.

В PX-S7000 есть три лучших звука фортепиано на Земле: Берлин, Гамбург и Нью-Йорк. Каждая предустановка фортепиано и звуковой банк имеют свое уникальное выражение и атмосферу, что, несомненно, является одним из самых захватывающих качеств этого продукта.

Клавиатура имеет 400 различных тембров, в том числе 50 тембров электрического фортепиано. Различные звуки вдохновлены клавишными частями некоторых из самых известных песен в мире.

PX-S7000 имеет деревянную подставку современного дизайна и три педали. Ножки пианино можно снять и играть на электропиано где угодно, благодаря встроенной и дополнительной функции питания от батареи. Фортепиано с дополнительным трехпедальным блоком SP-34, можно подключить для портативного использования, а дополнительная сумка для переноски SC-900 означает, что вы можете взять эту клавиатуру с собой куда угодно.

Цифровое пианино может подключаться по беспроводной сети с помощью Bluetooth, USB-подключения, соответствующего требованиям класса, в котором он находится, возможностью записи MIDI-звуков и местом для подключения микрофона для записи звука на USB-накопитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий