Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

22/06/2015

Обзор электронной ударной установки ALESIS DM LITE KIT

ALESIS DM LITE KIT - электронная барабанная установка, 4 барабанных пэда (один пэд малого барабана) и три тарелки - ride, crash и hi-hat, две педали: открытый/закрытый хай-хэт с мгновенным управлением; педаль бас барабана чувствительная к силе нажатия (для большей реалистичности переводит силу исполнителя в громкость), рама, все необходимые крепления; блок питания, необходимые для подключения кабели, комплект барабанных палочек. Также приятным дополнением к двум сотням звуков в модуле станут различные  упражнения и тренировочные шаблоны для улучшения исполнительских навыков. Ударяя при игре по пэдам активируется светодиодная подсветка синего цвета. Что придает вашей игре атмосферу шоу.

Все барабаны и тарелки крепятся на уже собранную, регулируемую по высоте 4 секционную раму, что позволяет собрать установку за считанные минуты. Благодаря стерео 1/4" выходу Вы можете быстро и легко подключить усилитель или акустическую систему, а 1/8" выход для наушников поможет репетировать, не мешая окружающим. Плюс 1/8" aux вход позволяет  загружать любимые настройки из внешних аудио источников. Также к установке можно подключить компьютер для загрузки программного обеспечения и виртуальных инструментов.
Мгновенная установка
В ALESIS DM LITE KIT включены все необходимые барабаны и тарелки, которые быстро крепятся на раму с 4 перекладинами. Нужно просто развернуть перекладины, установить барабаны и тарелки, подогнать по высоте в соответствии с ростом, подключить все пэды и педали к модулю, включить его, взять палочки и все готово, начинайте играть!
Превосходный звук, профессиональное исполнение
Модуль DM Lite имеет 200 качественных звуков барабанов и перкуссии (доступны с внешних MIDI источников), что составляет 10 готовых к игре комплектов, отобранных по жанрам музыки. Но звуки – это только начало, в модуле Вы найдете еще множество полезных дополнений. Встроенная тренировочная функция, 30 музыкальных треков и метроном помогут Вам во время репетиций повысить свой уровень и усовершенствовать мастерство. Также в модуле предусмотрен 1/8" aux стерео вход, благодаря которому Вы можете сохранять свои любимые треки на компьютер или другие устройства. Для загрузки виртуальных инструментов и программного обеспечения из компьютера модуль оборудован USB MIDI разъемом плюс 1/4" стерео выход для подключения акустических систем и усилителей.
Пэды со светодиодной подсветкой
В комплект ALESIS DM LITE KIT входят 4 барабанных пэда – один малого барабана и три тома. Также имеются пэды тарелок - hi-hat, crash и ride. Когда Вы играете при каждом ударе по пэду или тарелке загорается подсветка голубого цвета, добавляя мини лайт шоу к Вашему исполнению. Также пэды загораются и во время уроков.
2 педали завершают полный набор ALESIS DM LITE KIT. 1 – это педаль закрытого/открытого хай-хэта с мгновенным управлением. 2 – педаль бас барабана, чувствительная к силе нажатия. В отличие от простых педалей эта динамическая педаль переводит силу барабанщика в громкость для более реалистичного исполнения.

Технические характеристики ALESIS DM LITE KIT:Пэды
4 x 7.5-дюймовых круглых пэда с LED-индикацией голубого цвета:
3 x пэда томов
1 x пэд малого барабана

Тарелки
3 x 10-дюймовых треугольных пэда тарелок с LED-индикацией голубого цвета:
тарелка хай-хэт
тарелка крэш
тарелка райд

Педали
Педаль открытого/закрытого хай-хэт с мгновенным управлением
Триггер-педаль бас-барабана, чувствительная к силе нажатия и внутренним пьезо-сенсором

Стойки
Предварительно собранная и регулируемая по высоте рама из четырех секций

Тембры
Композиции: 30
10 готовых для игры классических и современных комплектов перкуссии
Тренировочные шаблоны для обучения

Метроном
Функция обучения

Входы и выходы
Линейный аудиовход: Aux In (1/8”)
Линейный аудиовыход: Main Out (1/4” L/R)
USB: USB-MIDI
Выход на наушники: 1/8”
Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
барабанный модуль DM Lite с блоком питания
4 х 7.5" круглых пэда с голубой подсветкой
3 х 10" треугольных пэда тарелок
педаль Hi-Hat с мгновенным закрытым/открытым действием
триггер педаль бас барабана чувствительная к силе нажатия и с внутренним пьезо сенсором
рама с всеми креплениями
барабанные палочки
все необходимые кабели

Купить ALESIS DM LITE KIT
(044) 353-86-71, 353-11-85

Комментариев нет:

Отправить комментарий