Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

27/06/2015

Электронная ударная установка ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH - обзор

Электронная ударная установка ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH усовершенствованная версия ALESIS DM10 STUDIOKIT - 2011 Edition. В отличие от предшественницы, ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH имеет усовершенствованное сетчатое покрытие пэдов, которое передаёт естественные ощущения от игры и гораздо менее шумное нежели пластик.

Электронная ударная установка ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH получила обновленную усиленную раму из более утолщенных труб и кевларовые пластики MeshHead. В таком виде рама способна выносить значительно большую нагрузку, снижает вибрации и дает возможность установки дополнительных компонентов вплоть до акустических барабанов и настоящих железных тарелок. Благодаря кевларовым пластикам MeshHead, акустического шума при игре будет меньше.
Основные особенности ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH:
- высококачественный модуль ударных DM10 с 12 входами триггера и микшером
- возможность загрузки сторонних тембров или управления с помощью программного обеспечения компьютера через USB подключение
- 10" рабочий барабан RealHead и четыре 8" тома (двузонные пэды ударных с настоящим майларовым покрытием)
- тарелки DMPad (12" хай-хет, 2 х 12" крэш и 14" трехзонный райд)
- компактная стойка StageRack с четырехточечной опорой и встроенной перекладиной для крепления тарелок - библиотека первоклассных тембров и несжатых семплов для передачи естественного звучания ударных и тарелок
- технология Dynamic Articulation, позволяет изменить динамические характеристики тембра во время исполнения
- возможность одновременного исполнения и записи вместе с секвенсором
- вход для CD и MP3 проигрывателей


Сердцем и душой электронной ударной установки ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH является модуль ALESIS DM10, имеющий микшер и 12 входов для триггеров. Модуль ALESIS DM10
Каждый из тембров ALESIS DM10 состоит из нескольких различных сэмплов. Динамические сэмплы и артикуляции встроены таким образом, что в зависимости от силы удара барабаны или тарелки изменяют не только громкость звучания, но и характеристики тембра. Это стало возможным благодаря технологии Dynamic Articulation - разработка компании Alesis. Можно использовать различные тембры при желании применяя реверберацию и наслаждаться характерным звучанием удара палочек по различным участкам тарелок. Например звучание хай-хэта зависит от множества факторов: насколько открыта или закрыта педаль, насколько силен удар, а также других условий, комбинация которых допускает создание 40 различных тембров, добавляя закрытие или открытие хэта ногой, удар пяткой (хэт-сплэш).

Модуль ALESIS DM10 содержит не только потрясающую коллекцию тембров, но также является первым модулем ударных, позволяющим загрузить новые тембры с компьютера по USB-интерфейсу. Это позволяет постоянно обновлять и использовать самые новые современные тембры.
ALESIS содержит обширную, обновляемую звуковую базу, насчитывающую более 1000 семплов в шестнадцати-битном разрешении. Все звуки акустических ударных инструментов взяты с настоящих барабанов и тарелок. Функция Dynamic Articulation™ позволяет изменять тембр инструмента не только от силы удара, но и от многих других факторов, что в свою очередь в лучшую сторону влияет на степень реалистичности звучания.
ALESIS DM10 можно использовать в виде интерфейса Trigger-to-MIDI для исполнения и трекинга с помощью программных модулей, таких как BFD, Toontrack и Reason. В ходе практических занятий есть возможность играть параллельно со звучанием внутреннего секвенсора ALESIS DM10, затем микшировать полученный результат и записывать его в любой MP3-проигрыватель для последующего воспроизведения. Модуль ALESIS DM10 оснащен 12 триггерными входами, превосходно подходящими для создания пользовательских конфигураций. Верхняя панель ALESIS DM10 облегчает создание пользовательских миксов.
Комплектация ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH: 5 двухзонных пэдов RealHead – 4х8" для томов, 1х10" для малого барабана – и 1 пэд RealHead для бочки. Поверхность пэдов имеет усовершенствованное сетчатое покрытие, и хорошо отталкивает барабанные палочки, как и их обод, передавая ощущения от игры на живых барабанах, позволяя при этом использовать традиционные приёмы игры, такие как римшот и римклик.
Педаль ALESIS RealHat Pedal позволяет раскрасить звучание хай-хета. ALESIS StageRack – это каркас для установки ALESIS DM10 STUDIO KIT Mesh. ALESIS StageRack позволяет разместить элементы электронной ударной установки по своему усмотрению. ALESIS DM10 STUDIO KIT Mesh расширит возможности любого барабанщика, во многие разы.

Двузонные пэды оборудованы настоящими майларовыми диафрагмами и ребристыми обручами для передачи необходимого отскока и ощущения реалистичной игры.
Пэды малого барабана и тома также являются двузонными и позволяют исполнять римшоты, римклики или назначать другие тембры (тарелки, гонги и ковбелы). Пэды малого барабана и тома RealHead монтируются на стандартные L-образные крепления с нескользящей рифлёной монтажной поверхностью. Установка DM10 Studio Kit Mesh содержит набор из четырех тарелок DMPad с низким уровнем шума. Установка включает 12" DMPad хай-хэт, две 12" DMPad крэш и 14" трёхзонный DMPad райд с заглушками. Тарелки DMPad имеют прорезиненную ударную поверхность для создания оптимального баланса между естественным ощущением от исполнения и низким звучанием пэда.
«Железо» ALESIS DMPad представлено тарелкой (12"), хай-хетом (12"), крашем (12"), и райдом (14"). Поверхность ALESIS DMPad предлагает компромисс между реальными ощущениями от исполнения и низким уровнем издаваемого шума от удара. Крэш и райд оснащены объемными заглушками, расположенными с нижней стороны и обеспечивающими четкое управление звучанием тарелок. DMPad райд также обладает мультизонными триггерами, расположенными на куполе, всей поверхности тарелки и ее крае. Пэд хай-хэта DMPad и педаль RealHat позволяют менять звучание хай-хэта от широко открытого до плотно закрытого. Стойка StageRack черного цвета является каркасом для установки ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH.
Имея мощную четырехточечную опору и трубки стандартного 38-миллиметрового диаметра, StageRack обеспечивает непревзойденную устойчивость даже при мощных ударах во время исполнения. Универсальные крепления StageRack и перекладины для монтажа тарелок позволяют надежно закрепить барабаны, тарелки и модуль в максимально удобном положении. Достаточно большой размер стойки позволяет установить дополнительные барабаны и тарелки, акустический барабан, перкуссионные инструменты, занимая лишь небольшой участок во всей установке.
Стойка StageRack является каркасом для установки ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH. Имея мощную четырехточечную опору и трубки стандартного 38-миллиметрового диаметра, StageRack обеспечивает непревзойденную устойчивость даже при мощных ударах во время исполнения. Универсальные крепления StageRack и перекладины для монтажа тарелок позволяют надежно закрепить барабаны, тарелки и модуль в максимально удобном для вас положении. Теперь вы не будете тратить лишнее время на крепления и настройки, и сможете больше времени наслаждаться импровизациями. Достаточной большой размер стойки также позволит вам установить дополнительные барабаны и тарелки, даже акустический барабан, тарелки и перкуссионные инструменты, заняв лишь небольшой участок во всей установке.
Электронная ударная установка ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH предоставляет вам больше ударных, больше тарелок, больше тембров, больше универсальности для активизации вашего творческого процесса!

Технические характеристики ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH:
Пэды:
Четыре 8" пэда томов
10" пэд малого барабана

Тарелки:
12" тарелка хай-хет
2 х 12" тарелка крэш
14" тарелка райд

Педали: педаль управления хай-хет RealHat Pedal
Стойки: рама StageRack с креплениями и перекладинами для тарелок
Полифония (количество голосов): 64
Количество тембров: 1047
Типы и особенности тембров
Basses: 55
Beatbox: 55
Beat/Drum machine: 59
Chinas: 13
Crashes: 36
Hi-hats: 25
One-hits: 349
Kicks: 91
Percussion: 151
Rides: 28
SFX: 31
Snares: 85
Toms: 69

Композиции
Наборы пресетов: 100 (все наборы могут быть перезаписаны)
Паттерны секвенсора: 75 пресетных, 25 пользовательских (все паттерны могут быть перезаписаны)
Тип пресетных тембров: 16-битовые несжатые семплы

Метроном:
Триггерные входы: 12 х TRS 1/4"
Линейный аудиовход: Стерео (2 x RCA 1/8")
Линейный аудиовыход:

Стерео Main (2 x 1/4" симметричный)
Назначаемый стерео AUX (2 x 1/4" симметричный)

USB: 1 x USB тип B
MIDI In: 1 x DIN MIDI
MIDI Out: 1 x DIN MIDI
Выход на наушники: Стерео (1 х TRS 1/4")
Входы для хай-хет контроллера: Непрерывный (1 х 1/4")
Память: 128 Мб, линейная
Питание: Блок питания
В комплекте:
Модуль DM10
4 х 8" двухзонных педа
1 х 10" двухзонный пед
1 пед бас бочки
1 х 12" пед хай-хет
1 х 12" пед тарелки "креш"
1 х 14" пед тарелки "райд"
1 х 12" пед тарелки
Педаль/контроллер хай-хета
Новая рама StageRack со всеми необходимыми креплениями и стойками для тарелок
Коммутация
Ключ
Инструкция пользователя DM10
Инструкция настроек
Блок питания
Купить ALESIS DM10 STUDIO KIT MESH
(044) 353-86-71, 353-11-85

Комментариев нет:

Отправить комментарий