Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

09/09/2022

PX S5000, PX S6000 и PX S7000 - новые электропианино от Casio PRIVIA

Цифровое пианино Casio Privia PX-S5000

Цифровое пианино Casio Privia PX-S6000

Цифровое пианино Casio Privia PX-S7000

PX S5000, Casio PX S6000 и Casio PX S7000 - новые электропианино от Casio

Молоточковая клавиатура
Цифровое пианино PX-S5000 оснащено высококачественными клавишами — недавно разработанной гибридной клавиатурой, состоящей как из смолы, так и из дерева. Технология цифрового управления в сочетании с механизмом обеспечивает максимально естественное действие. Клавиши имеют градуированное взвешивание, которое обеспечивает различные уровни сопротивления вдоль клавиатуры для точного воспроизведения акустического фортепиано. Это также достигается за счет сенсорной чувствительности, которая гарантирует, что сила ваших нажатий клавиш точно охарактеризована.

Casio ведет инновационное развитие своей серии PRIVIA
Что объединяет все цифровые компактные пианино, так это новая клавиатура Smart Hybrid Hammer Action с новой текстурой. Белые клавиши имеют отделку под слоновую кость, а черные клавиши имеют матовую отделку под черное дерево. Материал белых клавиш — композитный материал из дерева и смолы.

Текущая генерация звука основана на физическом моделировании и называется Casio «Multi-Dimensional Morphing AiR Sound Source». Среди прочего, он включает функции разделения и наложения клавиатуры, регулируемую концертную высоту звука и темперирование в виде равной темперации плюс 16 вариаций. Эффекты включают регулируемые резонансы и шумы, а также DSP плюс различные эффекты реверберации и специальный режим для наушников.

Современный минималистичный дизайн
Последние модели электропиано Casio серии Privia были разработаны в соответствии с концепцией «В гармонии с жизнью» — для людей, которые ценят дизайн наряду с современными технологиями и качеством инструментов. PX-S5000 сочетает в себе этот подход с предыдущими пианино Privia. Подобно PX-S1000 и PX-S3000, гладкая и изысканная верхняя панель имитирует рояль. Корпус чуть шире самих клавиш и занимает немного дополнительного места, а портативная клавиатура может использоваться с совместимой подставкой CS68.

Комментариев нет:

Отправить комментарий