Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

31/08/2015

Dj комплект NUMARK ICD DJ IN A BOX

Компания NUMARK представила новый диджейский комплект NUMARK ICD DJ IN A BOX. NUMARK ICD DJ IN A BOX - готовая к работе диджейская установка, которая состоит из 2-х CD-проигрывателей NUMARK NDX200, наушников NUMARK HF125 и микшера NUMARK iM1 с док-станцией для iPod. Все компоненты NUMARK ICD DJ IN A BOX имеют прочную конструкцию и мощный набор функциональных возможностей. Каждый из CD-проигрывателей снабжен большим jog-колесом, обеспечивающим комфортное управление. Технология Numark Anti-Shock™ защитит ваше выступление от пропусков и перескоков воспроизведения при сильных вибрациях и толчках. А бесшовный лупинг позволит легко управлять отрезками в Ваших миксах.
Двухканальный микшерный пульт NUMARK iM1 имеет 2 входных канала, основной выход и выход на наушники, микрофонный вход, а также плавные фейдеры. NUMARK iM1 первый в мире микшер, имеющий док-станцию для iPod и позволяющий воспроизводить композиции и записывать ваши миксы на него. Для мониторинга ваших миксов в комплект NUMARK iCD DJ IN A BOX входят наушники NUMARK HF125, наушники обладают чистым прозрачным звучанием.

Читать далее: NUMARK ICD DJ IN A BOX - диджейская установка - 2 CD-проигрывателя, наушники и микшер с док-станцией для iPod

Комментариев нет:

Отправить комментарий