Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков

Рассрочка до 12 месяцев от 9 банков
Оплата частями / Рассрочка от 9 банков: Приватбанк, Монобанк, А-Банк, Глобус банк, Ощадбанк, Райффайзен Банк - Рассрочка от магазина (Плати Позже), OTP банк, Sportbank.

14/12/2010

наушники Audio Technica

наушники для iPhone
наушники MONSTER, наушники JAYS
послушай перед покупкой: (044) 353-86-71
djone.com.ua

наушники в Киеве
наушники GRADO,
AIAIAI
(044) 353-11-85
headphones-ua.com

музыкальный магазин
музыкальные инструменты, выставочный зал: (044) 362-66-30
доммузыки.com

Продам наушники Audio Technica ATH M50, цена – 1745 гривен, доставка бесплатная по всей Украине, оплата при получении, можно послушать в Киеве.
Audio Technica ATH M50, купить Audio Technica ATH M50, Audio Technica ATH M50 киев, купить Audio Technica ATH M50 киев, наушники Audio Technica ATH M50, купить наушники Audio Technica ATH M50, купить наушники Audio Technica ATH M50 киевОставаясь в направлении профессиональных микрофонов компания Audio Technica не забывает баловать аудиторию профессиональными наушниками – хоть и делает это крайне редко, как например с наушниками Audio Technica ATH M50.

наушники aiaiai в Украине, купить наушники aiaiai, наушники aiaiai киев

Audio Technica - это полноразмерные профессиональные наушники для ушного мониторинга, эта модель наушников является топовой в линейке компании. Пускай она не взяла приза на ТЕС 2007 (сама номинация означает успех)– но то, что она однозначно конкурент для Sennheiser и AKG, так это можно сказать с полной уверенностью.

Что сказать о профессиональной направленности наушников? Конечно ничто не сможет рассказать о них лучше, чем сами характеристики наушников. И конечно же опыт использования среди профессионалов у Audio Technica ATH M50, он более чем положительный, на практике уже 3 года с того момента как наушники выбрали для себя многие продюсеры, DJ, музыканты.

Рассматривая пользовательские характеристики наушников, следует отметить несколько ставших необходимостью условий. Ведь работая в наушниках по несколько часов в день об удобстве заговоришь совсем по другому. Регулируемое по длине изголовье – это уже востребования необходимость, ко всем производителям, плюс к этому оно должно быть максимально мягким и практичным – в ATH M50 изголовье разработано для того что бы оно максимально удобно и просто регулируемо без каких либо сложностей.

Скорее к профессиональным характеристикам, чем к пользовательским можно отнести тот факт, что Audio Technica является полностью разборными наушниками, да да именно полностью разборными, и на сегодня комплектующим в Audio Technica ATH M50 отнести многое: отголовье, поворотный механизм, наушник как в сборе так и по частям.
Вес 285 грамм – это очередная планка для других производителей наушников. Audio Technica удалось справиться с ней, используя алюминий, в качестве привода для намотки катушек. Поворот катушки на 180 градусов и подвод привода только к одному наушнику – это тоже характеристика, которая говорит об удобстве.

Купив наушники Audio Technica ATH M50, Вы сразу заботитесь о будущем технического сервиса связанным с ремонтом этих наушников, и пускай в 99,8% он вам точно не понадобится (0,02 % брака заявлено Audio Technica на производстве наушников ) но и этот фактор относится к важнейшим из характеристик.

Купить наушники в Киеве:
(063) 224-34-78
(067) 931-66-59

магазин наушников, купить наушники, наушники киев, купить наушники наушники,

Комментариев нет:

Отправить комментарий